★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ФСПП хрен что заберут у меня,хоть я и торчу им)Грозились из страны не выпустят клоуны!Так через белку нормально везде гоняю!
 
Хорошее дело) А где? - в горах или так чисто любительски в парках?)
Бобровый Лог и здесь в черте города))) Я ж нуб в этом деле....стою кое-как на доске) Катался раза три))) Вот решил эту зиму начать нормально отдыхать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа,
Всем доброго и продуктивного дня!:hat:
 
Probiv образовательный

Библиотека Маручеллиана, основанная в 1752 году по воле аббата Франческо Маручелли, во Флоренции.

Будучи церковным деятелем из древней и знатной флорентийской семьи, Маручелли всю жизнь собирал книги и манускрипты, и после своей смерти завещал всю свою богатую коллекцию родному городу, и особенно указал, чтобы бесплатный доступ предоставлялся не только ученым мужам, но также молодым людям из неимущих семей - всем, кто жаждет знаний.

40000 книг, 2000 манускриптов, в том числе, манускрипты XI и XII веков.

Даже сегодня, спустя почти 300 лет, любой человек может посетить эту прекрасную библиотеку в любой день. Абсолютно бесплатно.

1564444517187070624.jpg
 
В левой лапе Пивко ?)) С самого утра употребляете ?)))
Феникс привет!!!я завязал)))
Шумбрат Valerun, на рыбалку чет не с кем ехать.Одному скучно:sorry:Ди и без колес пока я остался(Кто нибудь хоть левую подогнал бы)
И мне не с кем))
Привет!!

Собака мое почтение!!
Скачал- почитал договор кабальный)))
И думаю....регаться ?-нет?
 
И думаю....регаться ?-нет?
Я не стал, насмотришься чем это заканчивается, желание пропадает.
Пока не наведут порядок в аккаунтах и сливе данных, это риски которые не стоят выделки.

Смотрел каршеринг и такси до магазина, разница выходила 100-120р, это не те деньги для того что-бы рисковать и брать машину с франшизой )))
 
Я не стал, насмотришься чем это заканчивается, желание пропадает.
Пока не наведут порядок в аккаунтах и сливе данных, это риски которые не стоят выделки.

Смотрел каршеринг и такси до магазина, разница выходила 100-120р, это не те деньги для того что-бы рисковать и брать машину с франшизой )))
Согласен))
 
Обратно яндекс такси установил))))
 
Обратно яндекс такси установил))))
Ещё рутакси ничего, часто дешевле и фиксированнее, у яндекса всё скачет каждые 5 минут, чем чаще запрос, тем больше цена ))
 
Я не стал, насмотришься чем это заканчивается, желание пропадает.
Пока не наведут порядок в аккаунтах и сливе данных, это риски которые не стоят выделки.

Смотрел каршеринг и такси до магазина, разница выходила 100-120р, это не те деньги для того что-бы рисковать и брать машину с франшизой )))
Ну я бы не сказал.С точки а гоняю в точку б,на такси яндекс 1000 стоит.А на каршеринге делимобиль 400-450 рублей.Ну даже округлим 500.Пол цецы Собака,
 
Ну я бы не сказал.С точки а гоняю в точку б,на такси яндекс 1000 стоит.А на каршеринге делимобиль 400-450 рублей.Ну даже округлим 500.Пол цецы Собака,
Всё зависит от куда и куда, если между населёнными пунктами или в лес по грибы, это одна цена, а в Мск я сильно разницы не заметил.
 
Всё зависит от куда и куда, если между населёнными пунктами или в лес по грибы, это одна цена, а в Мск я сильно разницы не заметил.
Ну да если пробки это пипец не выгодно!Я сначала в навигаторе смотрю пробки потом такси цену и потом считаю каршеринг)Короче метро быстрей всего как не крути!:mosking::neo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу