★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас видел очердного ВОДЯТЛА:)
решил перекусить-взял шаурму и кофе,иду к машине вижу едет форд фокус и из капота дым валит)к обочине открывает капот,ну я думаю если че огнетушителем помогу:)убираю еду в машину)и вижу как этот кадр выгребает щеткой из под капота листья)в итоге прокоптил небольшую кучку листьев)а еще приличную выгреб на асфальт)

П.С. не ленитесь заглядывать под копот регулярно)а не когда случится пи*дец:)
 
Еще раз Валерыч мое почтение:hat:

Да ТС необычные лайфхаки на форуме пишет.. То как не спать, используя амфетамин, то как уезжать от полиции, светя им прожектором из машины на поворотах)))

Может он фанат Джонни Депа?)))
Страх и ненависть в лас-вегасе))
 
Да дней через 10)))))

Сейчас видел очердного ВОДЯТЛА:)
решил перекусить-взял шаурму и кофе,иду к машине вижу едет форд фокус и из капота дым валит)к обочине открывает капот,ну я думаю если че огнетушителем помогу:)убираю еду в машину)и вижу как этот кадр выгребает щеткой из под капота листья)в итоге прокоптил небольшую кучку листьев)а еще приличную выгреб на асфальт)

П.С. не ленитесь заглядывать под копот регулярно)а не когда случится пи*дец:)
Приветствую))это точно ...мойка наше все))
 
1539882537189925806.jpg


1539882548122988871.jpg

Кстати Собака ...что с машиной?результатом довольны?)
 
Кстати Собака ...что с машиной?результатом довольны?)
Оооо, Вы затронули больную тему )))))))))

Я до сих пор пешеход ))))

Поскольку я хотел идеала, то в момент разборки машины были обнаружены очаги коррозии. ржавчины и прочие некрасивые вещи. которые рещено было устранять, что сдвинуло все сроки, потом замена лобового прибавилась, потом мне захотелось шикарные налади на крылья от камней и прочей гадости, потом немного защитить внутренние пороги дверей, а ещё надо всё собрать обратно, протянуть сибишку на крышу, установить обратно всё железо и наверное днище облить полностью консервантом )))

На этой неделе надеюсь забрать, хотел ещё вчера, но....
 
Еще раз Валерыч мое почтение:hat:

Да ТС необычные лайфхаки на форуме пишет.. То как не спать, используя амфетамин, то как уезжать от полиции, светя им прожектором из машины на поворотах)))

"Наш девиз:Алкоголики-против наркотиков" :lol:
 
Оооо, Вы затронули больную тему )))))))))

Я до сих пор пешеход ))))

Поскольку я хотел идеала, то в момент разборки машины были обнаружены очаги коррозии. ржавчины и прочие некрасивые вещи. которые рещено было устранять, что сдвинуло все сроки, потом замена лобового прибавилась, потом мне захотелось шикарные налади на крылья от камней и прочей гадости, потом немного защитить внутренние пороги дверей, а ещё надо всё собрать обратно, протянуть сибишку на крышу, установить обратно всё железо и наверное днище облить полностью консервантом )))

На этой неделе надеюсь забрать, хотел ещё вчера, но....

Ну и хорошо что все сделаете...до идеала доведете)После вас машины брать хорошо))
Пешеход оно не страшно и быстрей))
 
"Наш девиз:Алкоголики-против наркотиков" :lol:

Ой не говорите про бухло)За руль садиться боюсь второй день!!!!

А мне вино молодое привезли с Анапы))
Хуже шампанского))еще с рыбой соленой...всю ночь к куллеру бегал))
 
Мне обычно люди говорят как ты ее ешь она же свежая еще)))А мне нравится вкус рыбы чувствую!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
buryatskoe_rezyume.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу