★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро):hat::preved:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))


1566277645168152893.jpg
 
Добрый день, товарищи!:hat:
 
Добрый день, товарищи!:hat:
Добрый! Добрый! ФЕНИКСУ поименный! Почему спросите ВЫ? Просто ложу значит перед собой, детализацию от ПОДАРОЧНОГО пробива по билайну в лице ФЕНИКСА, выбираю пару-тройку любимых номеров моего должника в 300к и начинаю: Служба доставки СДЕК вас беспокоит, вам срочный пакет документов, на какой вам адрес привезти чтобы вы расписались о получении? На третьем звонке, меня прерывает ДОЛЖНИК дрожащим голосом, со словами: ИЗВИНИ я БЫЛ В КОРНЕ НЕ ПРАВ, завтра привезу, и тд. Честно посмеялся :mosking: Так что ХАЛЯВА, это не всегда УКСУС. А так всем такого ПОЗИТИВНОГО вечера:hat:
 
Всем салам! Чо как? Как сами?
 
Приветствую всех товарищи дорогие...) Однако, доброго всем четверга...!

g0Ai.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым Четвергом,Пробив!!!)))
0_eddf4_385900e8_orig.gif
 
Как говорится: четверг - это вторая пятница, а значит с пятницей вас пробивчане!
 
Испытательный срок братец, пока никак!!!
Вон оно как.:(Видно дениски и васьки колготочные и прочая нечисть совсем допекли?Сочувствую.Ну да ладно, долго этот,ну срок испытательный?
 
Вон оно как.:(Видно дениски и васьки колготочные и прочая нечисть совсем допекли?Сочувствую.Ну да ладно, долго этот,ну срок испытательный?
Чуть притрешся, обживешся и будешь похож даже на "КРЕСТНОГО ОТЦА" А так можешь и без фото купить себе даже новый ПАСПОРТ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу