★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Италия...Rimini...........................

Нет. Для меня это было бы слишком цивилизованно :) Половина населения этой страны празднует сегодня наш праздник! И на фото тоже есть подсказка :)
 
Строители есть...? С праздником...!)

image
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нормально здесь. Если сравнивать с рф, то тут смесь Анапы и Махачкалы! Жарко, вкусно, свободно и коррупция, как в Москве.
Приходилось бывать в тех местах!Правда не на отдыхе,но впечатлений и "сувениров на память" в себе привез)))
 
мне нравится красиво смотрится да и видок что нада
 
Неделя подошла к своему Логическому завершению.
А это значит, что уже завтра Нас всех будут ждать новые Начала и новые победы! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго вечера\ночи, Уважаемые !) :hat:
 
Случайно выкинуло на первые страницы галдежника!
Какие были веселые времена ......

Доброй ночки, пробивчане!)))
 
Перуанец - моё Почтение !) :hat: С Праздником Вас !!!!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу