★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опят боюсь последнее время, беру только благородные, ну эту лотерею ))))))))))

Неплохой урожай, даже на сушку можно пустить ))))
 
Опят боюсь последнее время, беру только благородные, ну эту лотерею ))))))))))

Неплохой урожай, даже на сушку можно пустить ))))

Если только белые собирать, много не наберешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Добрым утром,Пробив!!
Thtv.gif
 
Опят боюсь последнее время, беру только благородные, ну эту лотерею ))))))))))

Неплохой урожай, даже на сушку можно пустить ))))
Опята рано пошли))не знаю насчет ложных..я вообще грибы не особо..в виде супа можно))
 
Всем панове добряшково!!!
 
Доброе утро ! скажите для новорега можно аватарку поставить ?
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))))


1563936143119591880.jpg
 
Доброе утро ! скажите для новорега можно аватарку поставить ?
Нет.

Челябинские коты настолько суровые......что спят на ёжиках...) Доброго дня товарищи..!

Zd82.gif
 
IMG_20190725_110857_245.jpg
Лономия — самая опасная гусеница на Земле. При контакте с кожными покровами человека выросты покровов тела гусеницы легко прокалывают кожу, и токсин, попадая в кровь, быстро разносится по всему телу.

За один раз гусеница способна выпустить такое количество токсинов, которое запросто может убить человека.

Пробив- в мире животных)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опята рано пошли))не знаю насчет ложных..я вообще грибы не особо..в виде супа можно))
Я грибы и ягоды люблю...И есть и собирать)))
Но на моей памяти абсолютно никто из грибников-(знакомых,товарищей,коллег и друзей) ни разу не травился грибами!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Народ чего так мало пишите здесь?)
 
Я грибы и ягоды люблю...И есть и собирать)))
Но на моей памяти абсолютно никто из грибников-(знакомых,товарищей,коллег и друзей) ни разу не травился грибами!
Договорились))вышлю банку как готоаы будут))

Народ чего так мало пишите здесь?)
Надо чат разогнать))быстро все сюда прибегут
 
Но на моей памяти абсолютно никто из грибников-(знакомых,товарищей,коллег и друзей) ни разу не травился грибами!
Бывает достаточно всего одного раза ))))
Я помню как раз такой случай.

Так что если сомневаешься, не бери )))))))
 
Всем Доброго дня и отличного настроения !) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бывает достаточно всего одного раза ))))
Я помню как раз такой случай.

Так что если сомневаешься, не бери )))))))
Это верно,как в жизни-если есть сомнения,лучше на фиг!!)))
Дачники(совсем городские,городские)любят так делать-наберут корзину а потом охотятся по лесу за матерыми и заставляют их корзинку перетряхивать в поисках съедобных))))))))))
 
Дачники(совсем городские,городские)любят так делать-наберут корзину а потом охотятся по лесу за матерыми и заставляют их корзинку перетряхивать в поисках съедобных))))))))))
Ну это нормально, в школах и институтах этому не учат, там основы православия нужнее видимо.

Я тоже учился от опытных, потом передавал свои знания более молодому поколению и знакомым )))

Но после отравления всей семьи мы перестали брать грузди, сыроеги, свинушки и т.д., возни много от вымачивания, так что остались только благородные грибы, ну и лисички, они безумно полезные, не бывают червивыми и не имеют ложных друзей )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это нормально, в школах и институтах этому не учат, там основы православия нужнее видимо.

Я тоже учился от опытных, потом передавал свои знания более молодому поколению и знакомым )))

Но после отравления всей семьи мы перестали брать грузди, сыроеги, свинушки и т.д., возни много от вымачивания, так что остались только благородные грибы, ну и лисички, они безумно полезные, не бывают червивыми и не имеют ложных друзей )))
Лисички вообще считаю королевскими грибами)))))Да и собирать их одно удовольствие!)
 
Скоро тоже поеду за грибами. Если все будет успешно, то поделюсь фотками.

Из всех местных грибов я узнал только знакомые нам белые и лисички. Остальные хз кто :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу