★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всем здравствовать!

Наконец-то стабильно зашел )
 
Всем здравствовать!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ШО Вы заШОкали??!!!
Сперва розовые ползунки на голове,потом хотят чтобы мы почувствовали их любовь)))
Успокойте меня,скажите что сообщество лгбт на Пробив не допустят)))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С добрым,ровным утром.Пробив!!
GR77.gif
 
А ШО Вы заШОкали??!!!
Сперва розовые ползунки на голове,потом хотят чтобы мы почувствовали их любовь)))
Успокойте меня,скажите что сообщество лгбт на Пробив не допустят)))))))))))))))))))))))
Доброе утро Док!!
Не переживайте ))сочуствующих у нас нет)
 
Доброго дня. Всем непременно здравствовать...!)

vgif-ru-21607.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738! )))


153546390215491027.jpg
 
Только у меня так или...

Захожу с biz, регу подтвердил, коды ввел, пару тем просматриваю - держится biz, потом перескакивает на club и регайся по новой(
 
Добрый день, товарищи!:hat:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу