★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оооо это вы гляньте кто у нас на старости лет ,да в верификаторы подался ,да ещё и воспользовавшись служебным положением пытается с конкурентами расправится!?
Я помню те времена, когда была команда проверяющих из модераторов, сдява и актива (2человека), а нынешний новодел не может претендовать на что либо в принципе ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отставить, у нас субординация и выслуга лет ! )))))

  • — Что, солдат, ссышься?!
    — Так точно, ссусь!
    — Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь.
 
Отставить, у нас субординация и выслуга лет ! )))))


Когда-то же надо начинать )))))))))))))))
Сбакин я вас прочитал!, вы айранчику лишнего выпили и сейчас пьяненьки тут бузите ,да?:lol:
 
Сбакин я вас прочитал!, вы айранчику лишнего выпили и сейчас пьяненьки тут бузите ,да?:lol:
А я думала ты петицию пишешь!
Не трогай Собаку, пусть отдохнет от распрей, развеется, вериф проведет! Он ща вам мастер класс покажет!:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Валер смотри чего творится ,собакин рукой махнул и в загул пошел...!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу