★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет бро.Мегафон у жены тоже ужас как ловит.Тут только мтс летает.Вот нужен Мтс.
Смарт для своих попробуй ....
BOOX, Привет.Неее :stop: Валеру на оладьи нельзя!Он мужик нормальный):goodgood:
На беляши можно)))и к казанскому)

Доброго денечка, пробивчане!:hat::hat::hat:
Забавна доброе утро!!
 
Всем лучшего дня!)))
 
Вот галдите и правильно) неподвижность лучший способ бегства)



Всем романтического настроения
 
1561721179178074878.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да может мимо ещё пройдёт, пару капель выдавил и закончился. Только духота стоит жёсткая...
У нас тоже перед потопом духотища стояла!)
Не знаю как другие,а я рад +18))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У нас тоже перед потопом духотища стояла!)
Не знаю как другие,а я рад +18))))
Как-то раз мне один мудрый и очень пьяный Армянин сказал «люди хуже животных, зимой им хочется лета, а летом зимы. Для вас же дураков (здесь был мат на букву п) даже обогреватели и кондиционеры придумали»
 
здоров галдуны...

К врачу заходит пожилой пациент.
- Доктор, я хочу проверить свое здоровье.
- Уже вижу, батенька. Явно выраженные склероз и диабет.
- Как вы догадались?
-Ширинка расстегнута, а вокруг нее пчела летает.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как-то раз мне один мудрый и очень пьяный Армянин сказал «люди хуже животных, зимой им хочется лета, а летом зимы. Для вас же дураков (здесь был мат на букву п) даже обогреватели и кондиционеры придумали»
Никогда не любил лето)))Только зима и чтобы морозец хороший,чтобы ноздри щипало)))
 
Добрейший вечерок, пробивчане!
Раз тут все с анекдотами...

Вы слышали как судились еврей и армянин?
Да вы что?! И чем закончилось?
- прокурору пятнашку дали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу