★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, товарищи:hat:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день, товарищи:hat:

А я ,ведь, тебя предупреждала)Что будет,если я,наконец,осилю новшества в КПП Пробива)Как думаешь,комментировать ЭТО или тактичнее промолчать?)Всем добрый вечер)Нуу,или хотя бы не такой,как мой):hat:
 
Вынуждаешь спросить почему)))))
С первого-то раза утратил способность к пониманию,да?))Вроде,в ЛС щас как раз о выхухолях говорим)Зашла,называется-снова скажут,что я под чем-то и Феникса(Великого/Ужасного) плохому научила)
 
С первого-то раза утратил способность к пониманию,да?))Вроде,в ЛС щас как раз о выхухолях говорим)Зашла,называется-снова скажут,что я под чем-то и Феникса(Великого/Ужасного) плохому научила)
Ты пришла, когда активности в это время нет)))) Все на пляжах или уже пятницу отмечают))

А смесь пятница + лето это полный треш ))))

 
Ты пришла, когда активности в это время нет)))) Все на пляжах или уже пятницу отмечают))

А смесь пятница + лето это полный треш ))))

То есть,хочешь сказать,удачно зашла?)Некому в адрес местной сумасшедшей у виска покрутить?)Ты этому ТАК радуешься стопками скобок?)Ещё чутка два в одном походим-ты свою долю тож получишь)А,вообще,я всегда больше любила утро субботы)Пьяненького,если учитывать,что пятница,я только тебя переношу без потрясений ЦНС)
 
Господа и огнегривая леди! Всем добрый вечер! Всем хеппиэндов во всех начинаниях! Бабла, фарта всем местным и отдельно - дочери Прометея - исполнения желаний!)))
 
Господин Прохожий:hat::girl in love:)Всё,как обычно)Не люблю новшеств,стара я для этого)
Можно вежливо поинтересоваться «стара я для этого» это сколько в стандартных измерительных единицах из 365 дней?
 
Можно вежливо поинтересоваться «стара я для этого» это сколько в стандартных измерительных единицах из 365 дней?
Думаю,Вам всё можно.По той простой причине,что неуместного от Вас прежде не наблюдала.И,вряд ли,позволите себе когда-нибудь.А никто точно не знает,я-подкидыш)В прямом смысле.Поэтому,кому,уж,как нравится.При моей высокой способности к мимикрии,я чувствую себя довольно органично с представителями абсолютно любых возрастных категорий.
 
Думаю,Вам всё можно.По той простой причине,что неуместного от Вас прежде не наблюдала.И,вряд ли,позволите себе когда-нибудь.А никто точно не знает,я-подкидыш)В прямом смысле.Поэтому,кому,уж,как нравится.При моей высокой способности к мимикрии,я чувствую себя довольно органично с представителями абсолютно любых возрастных категорий.
А на вопрос то где ответ, среди этой поезии слов?))))))))
 
Хватит всем рассказывать, что птица бывает пьяная))))))))))))

Там ни фига и не птица))))))))))Молчу,молчу)))))ДВА Барана,ещё и рога в рога-как-то не очень для идиллического вечера пятницы)Да,и,вообще-это слишком личное,подобные знания)МОЁ)Или чё?Всё-таки рассказать?))))
 
А на вопрос то где ответ, среди этой поезии слов?))))))))
Ничё не понимаешь,любимый человечек)Это-хитрый ход)К поЕзии я,как-то,не склонна,когда мужчине хочется выразить свою симпатию)Определяющее ,что всё можно,и,что господин Прохожий мне симпатичен)Всё элементарно,Ватсон)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу