★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро :hat:
Всем пиццы!!!! =)))
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Галдёжник!
giphy.gif
 
Доброго утречка, пробивчане!:hat:
Всем удачного денечка и отличного настроения!))))
 
Кто рано встает - тому Бог подает,
Доброе утро!
Вы думаете? )) одно могу сказать, рано ложиться и рано вставать - это однозначно хорошее самочувствие, чем ложиться в 5 и вставать в 13 (((

Доброго утра,Галдёжник!
giphy.gif
Доброе! :hat: это вы нам зарядочку такую до завтрака предлагаете? ))
 
Доброго утра и отличного дня !) :hat:
 
Доброе утро, товарищи:hat:

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1560168872150951159.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро!
Вы думаете? )) одно могу сказать, рано ложиться и рано вставать - это однозначно хорошее самочувствие, чем ложиться в 5 и вставать в 13 (((


Доброе! :hat: это вы нам зарядочку такую до завтрака предлагаете? ))
Для начинающих можно и попроще:lol::lol::lol:
giphy.gif
 
Доброго дня всем..!) Стойко держим удар и всегда только вперёд...

06072012-gifki-gifki-smeshnye-gifki-gifki-kote_4447293773.gif
 
Хорошего дня всем !) :hat:

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Написано у jeka187 - 491 сообщения, откуда они взялись если по профилю нету даже 200. Это модераторы крутят? Скрины сохранены на случай удаления топиков
 
Написано у jeka187 - 491 сообщения, откуда они взялись если по профилю нету даже 200. Это модераторы крутят? Скрины сохранены на случай удаления топиков
?
Скрины бы в личку увидеть
Ну и модераторам и судьям желательно тогда уж..

Что мне там модераторы накрутили-самому интересно посмотреть
Модерам думаю ещё интересней будет)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие скрины? У вас сообщений меньше 200, а на аве почти 500. Накручено всё как и этот топик. Скрины сохраняю на случай удаления постов и чтобы выложить на других авторитетных бордах. Получатеся можно любого человека создать, прошлым временем, дать репу и делать деньги. Вот к чему я веду и вам увеличил сообщения, симпатии, репутацию.
 
Какие скрины? У вас сообщений меньше 200, а на аве почти 500. Накручено всё как и этот топик. Скрины сохраняю на случай удаления постов и чтобы выложить на других авторитетных бордах. Получатеся можно любого человека создать, прошлым временем, дать репу и делать деньги. Вот к чему я веду и вам увеличил сообщения, симпатии, репутацию.

Где у меня что накручено?
Это что за хрень?
Я где есть на бордах-там есть..
Где есть репа-не раскаченная,а по факту..
На Пробиве в том числе
 
Написано у jeka187 - 491 сообщения, откуда они взялись если по профилю нету даже 200. Это модераторы крутят? Скрины сохранены на случай удаления топиков
Это после последнего отката произошло. У всех так. Даже в репе вроде, не видно давней.

Но не забывайте, эта не та тема для обсуждений.
 



Перенес ваши сообщения сюда. В арбитраже не флудим.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу