★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))


1559660130167728418.jpg
 
Доброго дня, товарищи:hat:

 
Всех привествую.
Хочу попросить совета, возможно у кого то был опыт.
Есть необходимость заблокировать абоненита Whatsapp (человек должен денег).
Как я понимаю, сервисов по блокировке именно данного приложения на ресурсах не существует, посоветуйте пожалуйста как поступить?
Спасибо.
 
Есть необходимость заблокировать абоненита Whatsapp (человек должен денег).
Как я понимаю, сервисов по блокировке именно данного приложения на ресурсах не существует, посоветуйте пожалуйста как поступить?
Если известен номер, но работать по его сим, её блокировка/замена/перевыпуск, автоматом потеря мессенджера
 
Спасибо за ответ, но номер находится не в РФ.
 
Если известен номер, но работать по его сим, её блокировка/замена/перевыпуск, автоматом потеря мессенджера

Номер находится не в РФ, как думаете возможны другие варианты или например взять и заплатить по 1-2$, отдельным людям что бы они добавили себе в контакты номер и пожаловались и заблокировали номер ( как вариант возможно)?
 
Номер находится не в РФ, как думаете возможны другие варианты или например взять и заплатить по 1-2$, отдельным людям что бы они добавили себе в контакты номер и пожаловались и заблокировали номер ( как вариант возможно)?
Не думаю, что это поможет. Разблокируют, после жалобы его, скажет недоброжелатели.

То что сим не РФ это плохо, так как можно было бы восстановить и зайти в приложение, установить пароль и когда бы он вернул сим то не смог бы зайти..
 
Не думаю, что это поможет. Разблокируют, после жалобы его, скажет недоброжелатели.

То что сим не РФ это плохо, так как можно было бы восстановить и зайти в приложение, установить пароль и когда бы он вернул сим то не смог бы зайти..

меня в полне устроит и не надолгий срок.
спасибо за ваш ответ.
 
Доброго дня и отличного настроения !) :hat:
 
Добрый вечер товарищи...)

img56bb4f2b28c8c.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
утречко доброе:)
 
С добрым утром!
Впереди выходные! )) всем хорошей погоды, как у меня )) кстати, купальный сезон, наконец, открыт! :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу