★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте Уважаемые товарищи!
Впереди выходные. Желаю приятно провести время в компании с Близкими.
giphy.gif
 
Доброй субботы господа и дамы...)

W0hX.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и не соглашусь! Естественность сейчас как никогда выделяется на фоне искусственности.......
Тут мы с Вами не спорим))))) Не имею ввиду всю эту фигню с пластикой и тд,не об этом!Просто как пример,я посторонних девушек несколько раз путал в городе и в транспорте со своей дочерью!))))))))))))Одинаковые прически,одинаковый макияж и клонированная одежда))))Хорошо что обниматься и целоваться не полез:lol:
 
С Днём защиты детей!
Будет мирным пусть небо,
Пусть хватает на всех
Жизни, счастья и веры.
Сердце греет мечта,
И свобода, и радость,
Чтоб хотелось летать,
А проблем не осталось!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,Пробив)))
81Wd.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро всем!
Поддержу! Вот и я не люблю ((
+22 в тени - потолок.
Да да!!!А еще клещи,комары,мухи и тд)))))
Кто то летом оживает,а я перехожу в вяло-экономный режим сохранения энергии))))))))))))))
 
Доброго денечка, пробивчане!:hat:
Кушайте мороженку. Жара жуткая.....))))
 
Да да!!!А еще клещи,комары,мухи и тд)))))
Кто то летом оживает,а я перехожу в вяло-экономный режим сохранения энергии))))))))))))))
Да уж... в прохладе мозг лучше соображает. Спать в жару невозможно (( и ходишь как амеба...
 
Доброго дня, товарищи:hat:

 
Мои крайние 2,5 часа.......одевал 4-х девок своих...думал умру.....((((

images_pixmafia_002113_018.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу