★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное - не закрывать сезон никогда!

Всем доброго вечера!
 
Ну типо как в крещение, 3 раза с головой и протрезвел)
Надо все же решиться и попробовать окунуться в мороз, живем один раз! главное –настрой положительный и не думать о болезни! ))
 
Надо все же решиться и попробовать окунуться в мороз, живем один раз! главное –настрой положительный и не думать о болезни! ))
Начните после баньки в снег, потом в прорубь, ну а уже потом без баньки..)
 
Мы открывали сезон по молодости 1 марта)
В 13-м году был в Сочи по работе.....с коллегами 15 апреля "зарядившись" вечерком пошли освежиться, ну что сказать....ооооочень свежо было, у меня колокольчики до кадыка наверное подтянулись....думал не отпустит....) Больше на такие авантюры я не подписывался...)
Хотя дело привычки возможно....но я мерзляка по жизни, да и возраст уже знаете ли...)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я лет 10 назад наверное был в Новороссийске,слет какой то был ГБРовцев,так вот купался в Апреле месяце...Нормально,только местные странно смотрели
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы открывали сезон по молодости 1 марта)

Ну а когда выпьешь в феврале, можно и на моржевание туда.. неплохо выходит похмеляться)

Я уже купался вода отличная!чистая и тепло)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С самого первого раза как оказался на море понял что это осень важно для меня,полюбил его очень сильно.
Всегда по доброму завидовал местным жителям и знал,что когда нибудь тоже стану местным))))
 
Доброй ночи . :hat:
Что-то не спится . Мысли не дают покоя . Вроде все хорошо .
Завтра берет своё начало новая неделя . Всем успехов .

upload_2019-5-6_0-43-20.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Делитесь мыслями)
Обдумываю своё возможное ближайшее будущее ))) в детали уж не буду вдаваться . Спасибо, что интересуетесь . Взвешиваю все вероятностные предопределённости . Мечтаю и и.д. Zzz... зомбоящик включил сейчас фоном. Не фильм «Зомбоящик», а ТВ ))) а вы чего не спите :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу