★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят приветствую
а кому обратится то по счет открытия темы и внесения депозита?
хочу продать ООО свеженькую через данный борд , спрашивал в отдельной теме , в итоге опросник закрыли и сказали писал в личные сообщения, а тот кто сказал к него личка закрыта.
 
всем доброго вечера...
Valerun, Grisha13, Mad Dog, сами че как?Салам Вам папалам...
Грига приветствую))все хорошо..как авто?
Ха ми нао))

Ребят приветствую
а кому обратится то по счет открытия темы и внесения депозита?
хочу продать ООО свеженькую через данный борд , спрашивал в отдельной теме , в итоге опросник закрыли и сказали писал в личные сообщения, а тот кто сказал к него личка закрыта.
Открывайте, если на пошлину готовы, там разберемся)
 
Грига приветствую))все хорошо..как авто?

Ха ми нао))


Открывайте, если на пошлину готовы, там разберемся)
да готов в принципе внести депозит


с кем из модераторов решать этот вопрос и кому отписать по счет депозита или пошлины.


и такой вопрос , пошлина я так понимаю это разрешение на подачу темы рабочей.

так потом еще и депозит запросят внести?

или я не правильно понимаю?
 
да готов в принципе внести депозит


с кем из модераторов решать этот вопрос и кому отписать по счет депозита или пошлины.


и такой вопрос , пошлина я так понимаю это разрешение на подачу темы рабочей.

так потом еще и депозит запросят внести?

или я не правильно понимаю?
Вы откройте тему по правилам борда! и продолжим уже общение в личке...сейчас непонятно что обсуждать в месте где люди отдыхают...неэтично по крайне мере)
 
Вы откройте тему и продолжим уже общение в личке...сейчас непонятно что обсуждать в месте где люди отдыхают...неэтично по крайне мере)
все ок , я вам уже отписал в личные сообщения, и завтра с утречка на свежую голову займусь оформлением топика, и внесения пошлины.
 
Надо потеребить?а может оно хочет что бы вы порабртали ударно)да и вобче много вредно отдыхать)

Говорят царь не настоящий)))

А шо и золотишко есть?))

Ваш отдых нам жить помогает?))
Не у нас только нефть и газ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дратути:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утра доброго,пробивчане!Хорошей Субботы и хороших выходных!Тёлки,чипсы и всё такое))
15m7.gif
jo.gif
 
Доброе утро пробив:) хороших всем выходных:dance2::dance3:
 
Суббота...!!! Начинаю ждать баню уже с понедельника....) Всех с добрым утром.

image
 
да готов в принципе внести депозит


с кем из модераторов решать этот вопрос и кому отписать по счет депозита или пошлины.


и такой вопрос , пошлина я так понимаю это разрешение на подачу темы рабочей.

так потом еще и депозит запросят внести?

или я не правильно понимаю?
Фунтик часом не с Центра?
 
Доброе субботнее утро вам, товарищи!:hat:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу