★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем утра!!!
 
Там ищут дропов для строительства )))))))))

А вообще, пора с завтраков откладывать, скоро запуск )))
Собака приветствую!!
Как отдохнули на природе?))



Добрый день, товарищи!:hat:


Здрасте коллеги)))
А шо весна пришла?хвост трубой?)
 
Добрый день )))


Никак, я балкон утеплял и обшивал )))

Все правильно готовь балкон летом!!!
Сам думаю заняться в этом сезоне..вчера видео смотрел))как выкинуть хлам с балкона без зазрения совести))шутка..
А пол какой у вас?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужской ))))))))

Там лаги и на них брус, решил оставить, постелю тепло и шумоизоляцию и положу ковёр ))
Как я понимаю ремонт вступил в завершающую стадию?)
Скоро значит поближе к экватору рванете?)
 
Как я понимаю ремонт вступил в завершающую стадию?)
Ремонт это состояние души, год прошёл, думаю ламинат перестелить в коридоре или заменить на плитку, она попрактичнее в наших широтах, ламинат воду не любит, а лакировать его считаю извращением )))

А у Вас как дела ?
Отпустило ? )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ремонт это состояние души, год прошёл, думаю ламинат перестелить в коридоре или заменить на плитку, она попрактичнее в наших широтах, ламинат воду не любит, а лакировать его считаю извращением )))

А у Вас как дела ?
Отпустило ? )))
Я теперь официально эммигрант.
Тихая размеренная старость)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужской ))))))))

Там лаги и на них брус, решил оставить, постелю тепло и шумоизоляцию и положу ковёр ))
Как в Киргизии? еще казан и плов варить))

Ремонт это состояние души, год прошёл, думаю ламинат перестелить в коридоре или заменить на плитку, она попрактичнее в наших широтах, ламинат воду не любит, а лакировать его считаю извращением )))

А у Вас как дела ?
Отпустило ? )))

Наливной пол гляньте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу