★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эх, как же хочется сейчас теплой шаурмы чтобы согреть душу.. .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
доброго ночя всем,у кого можно выклянчить фиолетовую ленточку,приват клаб?
приват на то он и приват)) что ни как;'(

пошел @Xaве в жилетку поплачусь, растоплю ее шелковое сердце и она меня возьмет:blush:

всем добра утра!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С дуру и хер сломать можно, многим помогла не официальная медицина,в то время как официальная утверждала что не излечимо, пейте таблетки и уколы пожизненно. Не нужно пренебрегать знаниями и отвергать их, даже если они не подтверждены ВОЗ)
Хороший специалист никогда не станет пренебрегает ни знаниями,ни опытом!Только одно НО-для того,чтобы даже просто рассуждать на подобные медицинские темы нужно по крайней мере иметь обширные знания в анатомии,биологии и химии...Меня умиляют диванные эксперты с 3мя классами церковно-приходской школы,которые разбираются и в медицине и в спорте и в диетологии и в других науках и мало того,дают зачастую не просто глупые,а опасные советы...Доказательством ничтожности таких знатоков и глупости их советов являются сами советчики...Веду на форуме тему про спорт,могу ещё вести армейскую тему...Знаете сколько здесь 120 килограммовых спецназовцев,или "морских котиков",прошедших все войны со времен Куликовской битвы,крутых спортсменов,каратмэнов, и атлетов-культуристов,но есть одна загвоздка-99% из них как по мягче сказать....пи...фантазеры.....Как речь заходит о доказательствах их крутизны и знаний,то сразу всё становится ясно...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С добрым утром,дорогие товарищи!!!
Только факелом знания народ, добывший свою свободу, может осветить себе путь к счастливому будущему.))))
tenor.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу обратиться ко всем форумчанам!
Время от времени собираю и анализирую новую информацию в интернете о здоровье и спорте, и пришел к неутешительному выводу- несмотря на прогресс,мы возвращаемся обратно в пещеры..
Помните,для того,чтобы быть здоровым и активным нужны не волшебные пилюли,которые избавят вас от всех болезней,которые вы зарабатывали десятилетиями,не чудо-гуру,которые обещают исцеление даже на последней стадии онкологии и тд и тп..
У каждого из нас свои болячки и своё время получения награды,в виде места у кремлёвской стены!)))))
Единственное,что может человек,это немного подольше пожить и немного улучшить качество своей жизни в плане здоровья!Для этого необходим системный и грамотный подход к питанию и ежедневная физическая активность!
Не занимайтесь спортом,если вы не спортсмен,достаточно будет доброй советской физкультуры и обычной ходьбы хотя бы по часу в день!
Все эти голодания,выведение шлаков и токсинов,очищение от паразитов,увеличение сардельки)))) и тд имеют место быть,но практиковать это без понимания что вы творите,я вам категорически не советую!
Если есть не дай Бог серьезные заболевания НИКОГДА не читайте советы из интернета и не занимайтесь самолечением,идите к врачу.Кроме анализов)))))собирайте информацию из компетентных источников!
Ищите хорошего специалиста,послушайте минимум 3 мнения,относитесь ответственно к своему здоровью и здоровью родных,близких,друзей!Помните-ЖИЗНЬ ОДНА И ОНА ХРУПКА,а мы в этом мире особо на фиг никому не уперлись ,кроме родни да друзей!
В общем-
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

1555047949180238363.jpg
 
Всех Приветсвую!))
 
мы в этом мире особо на фиг никому не уперлись ,кроме родни да друзей!

Доброго дня! Я скажу вам по секрету, некоторым и родня не нужна! :pleasantry:
Картинка для улыбки.
 

Вложения

  • 20CD75E4-BC11-467C-9D19-B59780791B1C.jpeg
    20CD75E4-BC11-467C-9D19-B59780791B1C.jpeg
    53.6 KB · Просмотры: 4
Доброго дня и хорошего настроения, Уважаемые пробивчане!) :hat:
 
Приветствую пробивчане, хочу сказать спасибо, тем кто дал мне фиолетовую ленточку.
И конечно всем хорошего настроения и хорошего отдыха- впереди выходные.
 
а где у нас ЛТВ, у него на том форму было 2 странички, 1 дешевые поездки загранка, 2 что купить на площадке АЛИ полезное
 
Хорошая погода, стоит прокатиться на природу )))

1555676375187640031.jpg

1555676329113731609.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу