★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи уже!

Жизнь повседневная мимолетна конечно)
 
Ну ясно ,нет никого ,тогда с добрым ,хоть и не для всех оно бывает таким, но все же утречком!)))
 
Доброго утра, пробивчане!:hat::hat::hat: отличного всем настроения и веселого денечка!)
 
всем доброго утра :hat:
вчера у брата было ДР:)пошли шашлыки мутить как стемнело)как говорицо "не умеешь срать не мучай 5точку" :)в итоге планшет кому-то подарил:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго всем утра увожаемые :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну ясно ,нет никого ,тогда с добрым ,хоть и не для всех оно бывает таким, но все же утречком!)))
Утро бывает таким, каким ты его воспринимаешь сам, редкий случий когда внешний фактор " пакостник" его тебе испортит.)
 
Утро бывает таким, каким ты его воспринимаешь сам, редкий случий когда внешний фактор " пакостник" его тебе испортит.)
С тобой все ясно ,ты там в небесах летаешь,врятли кто утро испортит ,а я в 4 вскочил и хрен знает с чего ...:pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С тобой все ясно ,ты там в небесах летаешь,врятли кто утро испортит ,а я в 4 вскочил ,и хрен знает с чего ...:pardon:
С нашей системой контролирующих органов, особо не разлитаешься)))
У темя может "завязка" так подействовала. Хотя кто знает..Может мысли о Пути не дают покоя..:derisive:
 
С нашей системой контролирующих органов, особо не разлитаешься)))
У темя может "завязка" так подействовала. Хотя кто знает..Может мысли о Пути не дают покоя..:derisive:
Я ,в чем я завязал ,я чего то не знаю?
Каком Пути ,О ПУТИНЕ ЧТОЛИ ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если ты про Забава Путятишна, то там пусть хог нервы свои треплет ,у него фотки в ЛС!))))
Теперь все встает на свои местами... Хог топорами своими вскружил девки голову, вот и всехсвоими дел)))
Ему мало одного "солнца" еще и "луну" нужно.
Ты гланое не расстраивайся, появиться еще твое "солнце" или "луна" этого борда))))
 
Всем привет)
Подскажите программу для записи видео с экрана, желательно бесплатную и что бы формат видео не MKV было)
Заранее благодарю.
 
Всем добра!!!

С тобой все ясно ,ты там в небесах летаешь,врятли кто утро испортит ,а я в 4 вскочил и хрен знает с чего ...:pardon:

Сева привет!!может простатит?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди :hat::hat::hat:!Джентльмены :good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу