★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены!Всем хорошего выходного дня!
d777d, С Днём Рождения!!!Здоровья,благополучия,удачи,долгих лет!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
d777d, Crypt91, ГоГи Я, hippi,
Всем добрейший салам!!!
Доча дипломную вчера )))сдала сегодня отмечаем:laie 94::champaign:))
В общем, дело шито-крыто.
Позади мандраж и страх:
Состоялась та защита,
И диплом уже в руках.
Что там дальше ждет, не будем
Разговор пока вести:
Из студентов выйти в люди –
Тоже веха на пути.
Поздравляю!!!))))
 
Всем доброго утра, отличного настроения и замечательного воскресенья, уважаемые пробивчане!!)

Доча дипломную вчера )))сдала сегодня отмечаем

Мои поздравления!) Желаю всего хорошего Вам, Вашей Семье и близким!)

 
Доброе утро, товарищи!

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет))):hat:
d777d, С днюхой!:dr:
 
d777d, Присоединяюсь к поздравлениям.
Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы твоя звезда удачи никогда не гасла, чтобы твоя предприимчивость и целеустремлённость всегда приводили тебя к победе. Желаю минимум расходов и максимум прибыли, желаю сильных партнёров и слабых конкурентов, желаю больших перспектив в деятельности и возможностей в жизни.:dr:
 
Салам Алейкум!

Давно меня тут не было. Как дела у кого? Что нового? Что тут у нас происходит?
 
Салам Алейкум!

Давно меня тут не было. Как дела у кого? Что нового? Что тут у нас происходит?
Алейкум салам, та по старому всё, от сейчас есть спортивный конкурс, присоединяйтесь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем!)):hat::preved:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Всем доброго утра, замечательного настроения и отличной недели, Уважаемые пробивчане!!) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу