★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да.... вот это самый прикол, буквЫ заменить символами
 
Мы себя сами наебываем, вам так не кажется?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот, что я подумала.... может это только русская черта, терпеть когда тебя в ж@пу еб@т?
Хммм....., а что в этом во всём прослеживаются какие то черты или признаки национальности!?
Ты знаешь от куда я родом, и считаю себя Русским и не кто меня не Жухает! и вряд ли сможет, а те кто пытались, так уже далече.....
Нельзя так говорить! даже со зла, это уже другое....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
жухает!))))))))))))))))))))))))))
Kill это ты такую замену придумал, я там по другому писал!)))))))))))))))))))))))):good:
 
Хммм....., а что в этом во всём прослеживаются какие то черты или признаки национальности!?
Ты знаешь от куда я родом, и считаю себя Русским и не кто меня не Жухает! и вряд ли сможет, а те кто пытались, так уже далече.....
Нельзя так говорить! даже со зла, это уже другое....
Это не со зла, я вот сижу и кубатурю, или по-русски делаю выводы или провожу анализ, и я не знаю откуда ты родом, но ты знаешь откуда я!!!
 
Поэтому помоги мне, проведи со мной этот анализ, правда тяжело одной этой все постигать!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не со зла, я вот сижу и кубатурю, или потрусски делаю выводы или провожу анализ, и я не знаю откуда ты родом, но ты знаешь откуда я!!!
У меня всё равно длинее в связи с отсутствием его у тебя!))))))))))) Завязывай!
Чё тут устраивать то? я тебе написал, пойдём в чатик)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто интересно, русские терпят потому что душа широкая или потому что терпилы? Или это никак не касается национальности?
 
Просто интересно, русские терпят потому что душа широкая или потому что терпилы? Или это никак не касается национальности?
Тут вообще пох, у кого доченее, тут важно у кого есть дух и пояльник
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно скоро вылезет из тебя настоящая сущность. а на словах все вы пиздатые пацаны)

а я человек простой вижу бензин нахаляву беру)))
Синяя хуйня,да я к тебе обращаюсь!Ты же,как ссаный вених летал в бан))))Куй знает,чем ты Хаву-Солнышко задобрил,но головы в раз летят!Ты поаккуратнее,а то накажу)))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто интересно, русские терпят потому что душа широкая или потому что терпилы? Или это никак не касается национальности?
не дай бог и всему сущему в этом мире, встретить тебе, и твоим близким, Русского который перестал терпеть или широта души у него кончалась!!!!!!!
Спокойной ночи!)
 
Синяя хуйня,да я к тебе обращаюсь!Ты же,как ссаный вених летал в бан))))Куй знает,чем ты Хаву-Солнышко задобрил,но головы в раз летят!Ты поаккуратнее,а то накажу)))))))))))))))))))))))))
Я не в курррсе конечно! Но вот интересно, когда в Инете угорожаешь, ты реально можешь наказать? Просто это очень актуально, создай тему пожалуйста!!!!
 
не дай бог и всему сущему в этом мире, встретить тебе, и твоим близким, Русского который перестал терпеть или широта души у него кончалась!!!!!!!
Спокойной ночи!)
Я хочу за тебя голосовать! Давай всех разьебем наконец!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не в курррсе конечно! Но вот интересно, когда в Инете угорожаешь, ты реально можешь наказать? Просто это очень актуально, создай тему пожалуйста!!!!
Меня многие знают!
 
Вот и я об этом же, нашей широкой душой пользуются, сели на шею и ноги повисли!!!! Заеб@ли
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не в курррсе конечно! Но вот интересно, когда в Инете угорожаешь, ты реально можешь наказать? Просто это очень актуально, создай тему пожалуйста!!!!
:lol::lol::lol::lol::lol::lol: Хочу посмотреть на это тоже..........))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу