★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не много не могу понять , что то где то поменялось и появилось))
Меню ответа поменялось, управление чуть другое и стало больше возможностей, черновик, сохранение и меню уведомлений, пока всё что заметил.

Ничего критичного, быстро привыкнем )))
 
Меню ответа поменялось, управление чуть другое и стало больше возможностей, черновик, сохранение и меню уведомлений, пока всё что заметил.

Ничего критичного, быстро привыкнем )))
Первое что я увидел это было цифра 0 в уведомлениях))) ну и меню наподобие Windows))
Привыкнем и к этому))) главное что на сайт попадаем)
 
Собеседование при приёме на работу:


— Сначала зарплата будет 17 тысяч, а потом 40 тысяч.
— Хорошо, я приду потом.


Доброго дня галдежник!!
 
Собака, приветствую!!
Опять залип в галдежнике 1-2)))))
 
hippi, :hat::hat::hat:как поживаете?
 
Да куда там, тут купил, там продал, так и живём B)

А тут что нового? Все уже привились? Когда форумная вакцинация планируется?
шалом звездным :hat: записываю на форумную вакцинацию ....если нужно без очереди ...можно обсудить в личке ...цены приятно вас удивят ))
 
шалом звездным :hat: записываю на форумную вакцинацию ....если нужно без очереди ...можно обсудить в личке ...цены приятно вас удивят ))
Приветсвую! Я бы лучше сообщений прикупил, есть пакет лайт на 50 штук? :mosking:
 
шалом звездным :hat: записываю на форумную вакцинацию ....если нужно без очереди ...можно обсудить в личке ...цены приятно вас удивят ))
Еврею все равно чего продавать)))
Хошь дырку от бублика или от мертвого осла уши)))
 
Приветсвую! Я бы лучше сообщений прикупил, есть пакет лайт на 50 штук? :mosking:
это брат вряд ли получиться ....Валеруныч научился сообщения превращать в наличные деньги )) вишь какую рожу себе наел на форумных харчях ))
 
Доброго времени и отличного настроения всем !) :hat:

С обновлением, Пробив !!) :good::good::good::hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу