★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER Здравствуй Ёжичек,я пока жива, пощусь во всех смыслах, даже разговариваю мало сейчас избегая праздных разговоров, трубочка моя упала и разбилась, общаюсь с Создателем на своём языке как умею, прошу прощения у тех кого уже нет в этой жизни, если чем то обидела.
Тяжко бывает Ёжик, и этим ни с кем не поделишься из реальной жизни... я читаю дарк форумы давно, с 16 года,
и однажды меня занесло на рутор, я увидела там девушку которая хотела свести счеты с жизнью на полном серьезе и вдобавок ещё
замочить целую семью одного человека, кто её сильно обидел, она была не в себе, она искала орудия, я была потрясена этим, просто полнейшая жесть, большинство людей там
прикалывались над ней, издевались, но я не обращала внимания ни на кого и хотела искренне ей помочь, я написала ей и мы стали общаться почти каждый день на протяжении нескольких месяцев и я думала что мы стали друзьями, я отдала всю себя без остатка все свои силы, я так старалась как никогда, я пыталась отговорить её, я даже приглашала её жить вместе со мною, у меня дома лишь бы она всё забыла, я готова была на всё и я видела настоящий ад внутри Евы, её звали так, она так ужасно страдала, и я так и не смогла ее спасти, не смогла её вернуть к жизни как ни пыталась, иногда мне казалось что ей уже лучше что у меня всё получиться но она была сломлена уже, только семья тех людей которых она хотела X осталась живы и невредимы. Воть такая вот невеселая история Ёжичек сегодня тебе, Доброй ночи.
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго утра всем...! Суббота пришла....блям-м-м-м..)

 
Здрасте!!
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:
 
— Доктор, а платная операция крайне необходима?
— Ну, разумеется, необходима. Посудите сами, без этой операции в Альпах на лыжах не покатаешься.
— Да не нужны мне ни лыжи, ни Альпы.
— Голубчик, речь вовсе не о вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу