★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вид делает, чтобы не подумали о его темных делишках))


Про всех нас, а если оправдываешь себя, еще хуже грешен ))
Ну а если честно, конечно же мы грешны( грешим по не многу чуть ли ни каждый день.
Хотя с возрастом стараюсь прежде чем что то плохое сделать подумать 1000 раз?
 
В плохом надо находить хорошее))ведь все плохое что я делаю это ради доброго намерения))
согласен) я пробивы делаю исключительно по добрым намерениям ))) все таки людям помогаю ))
А плохих людей по заповеди же нет, все ангелы небесные и всех люблю ))
 
согласен) я пробивы делаю исключительно по добрым намерениям ))) все таки людям помогаю ))
А плохих людей по заповеди же нет, все ангелы небесные и всех люблю ))
1617110841.jpg
 
согласен) я пробивы делаю исключительно по добрым намерениям ))) все таки людям помогаю ))
А плохих людей по заповеди же нет, все ангелы небесные и всех люблю ))
Так же и я считаю))Вот я например кому нить мордас разобью грубияну и дебоширу сломаю нечаянно ему челюсть, он не бухает потом пол года, ради благого дела можно сказать его закодировал)) во всем нужно искать хорошее)
Как говорится Пути Господни несповедимы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же и я считаю))Вот я например кому нить мордас разобью грубияну и дебоширу сломаю нечаянно ему челюсть, он не бухает потом пол года, ради благого дела можно сказать его закодировал)) во всем нужно искать хорошее)
Как говорится Пути Господни несповедимы.
архангелы с карающим мечом правосудия тут же прилетят ...и начнут искать хорошее)
1240926414_023.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1617201201500.png
 
— Моня, говорят, в Одессе открылся новый публичный дом?
— Да, прямо-таки на Дерибасовской!
— Ты там был, Моня?
— Да. Захожу, а там две двери: "Девушки" и "Женщины".
Hу, ты же меня знаешь, я пошел туда, где написано "Девушки".
А там опять две двери: "Платные" и "Бесплатные". Я, конечно, готов
заплатить за удовольствие, но ты же меня знаешь, я пошел туда,
где написано "Бесплатные".
А там опять две двери.
"Красивые" и "Hекрасивые"
— Моня, я тебя знаю — ты, конечно же, пошел туда где написано
"Красивые", потому что ты любишь, я знаю тебя,
Моня, красивых и бесплатных девушек...
— ... И, представляешь, опять оказался на Дерибасовской.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу