★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если я напишу подряд 100 сообщений, меня казнят??))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Люблю готовить, но оч не удобно на индукционке! Ну не люблю я их!))))
Начните с обычной, на металлических блинах ))))))))))


Так если у Вас освобождение - Вы автоматом проходите!))))

 
Жаль, придётся тогда писать что то...а я не очень социален
Пишите как Вы ненавидите этот мир, как Вас бесят все эти людишки, поднимайте острые и непопулярные вопросы.
Со временем Вы станете узнаваем, у Вас появятся поклонники-готы и эмо, откроете свой инстаграм и станете блогером ))))
 
Пишите как Вы ненавидите этот мир, как Вас бесят все эти людишки, поднимайте острые и непопулярные вопросы.
Со временем Вы станете узнаваем, у Вас появятся поклонники-готы и эмо, откроете свой инстаграм и станете блогером ))))
АХахахах....прям куда надо попал, клуб по интересам))) А вы уже блогер?)
 
Начните с обычной, на металлических блинах ))))))))))
Неееее, как то была квартира с такими блинами! Ужасть!)))
Начните с обычной, на металлических блинах ))))))))))





Туда, туда!:lol::lol::lol:
Пишите как Вы ненавидите этот мир, как Вас бесят все эти людишки, поднимайте острые и непопулярные вопросы.
Со временем Вы станете узнаваем, у Вас появятся поклонники-готы и эмо, откроете свой инстаграм и станете блогером ))))
Ахаха! Для этого ему надо было прийти на форум! Чтоб это понять!:lol::lol::lol:
А то !
У меня 67 подписчиков на форуме ! )))))))
Меня 2-е то напрягли, аж заходить перестала!:mosking:
 
Доброго вечера, товарищи!)

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D1%8D%D0%BC%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-3153186.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я бы ему лицо сейчас разбил, как делают у нас друзья в России по пьяни))). Прячется падла либеральное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу