★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Александр-12345, Александэр :hat:дружище не можешь переключить внимание Натали на себя ? )) должен буду ))
Да,Александр,не пропустите призыв)Спасти мужчину от женщины,которую он сам ждал и рвётся,бедняга,на немецкий крест)))Странный дядька..Я бы на его месте начала с решения конфликта с самим собой)Сперва пишет про блок,следом-как в этот блок не попасть...Словно,если мне приспичит,я ему в тг не напишу))
 
Слово тапок неверно!!
Правильно будет
Тапка или тапочек)))
Пробив- удивительное рядом!!!)
Вариант-не вариант)Как мы с Готти сказали,а это,заметь,большинство-так и есть)У нас-же демократия,разве нет?(Пух,не отвечай-чисто совет)))))))))
 
Я готова сменить мнение)Пусть будет "топок")Этот лингвист(если Собак не подтянется) нам с тобой не соперник))
Ошибки в написании русского языка коробят мозг, надо тапочком по жопе все же.
Исправить ошибки предков в воспитании.
 
Совсем с ума сошёл...)Нашёл против кого прыгать))
 
Ошибки в написании русского языка, коробят мозг, надо тапочком по жопе все же.
Исправить ошибки предков в воспитании.
Соглашусь)У меня слабость к тем мужчинам,у кого полушария не только в штанах)
 
Соглашусь)У меня слабость к тем мужчинам,у кого полушария не только в штанах)
Кстати в школе еле еле смог прочесть роман Горького "Мать" страниц 40 и все, по русскому был трояк.
Но после окончания школы зацепился за книги и за год прочел около 200 или 300 книг.
Сейчас своя собственная библиотека не маленькая.
 
Кстати в школе еле еле смог прочесть роман Горького "Мать" страниц 40 и все, по русскому был трояк.
Но после окончания школы зацепился за книги и за год прочел около 200 или 300 книг.
Я свободно,бегло,читаю с 3-х лет.И "Мать",и "Что делать?",и розовые сопли Пушкина с Лермонтовым просто не нашли места,куда вклиниться между Булгаковым,Достоевским и Кингом.Не успели)
 
Кстати в школе еле еле смог прочесть роман Горького "Мать" страниц 40 и все, по русскому был трояк.
Но после окончания школы зацепился за книги и за год прочел около 200 или 300 книг.
Сейчас своя собственная библиотека не маленькая.
Я читаю по диагонали.Для начала.И,если творение застревает в глотке,как Стругацкие,просто списываю со счетов.
 
Пойдёмте спать,Александр)Другой кот,вряд ли,чего-то интересного сегодня выдаст))Я уже привыкла к тому,что во мне видят НЛО)
 
Я читаю по диагонали.Для начала.И,если творение застревает в глотке,как Стругацкие,просто списываю со счетов.
Здорово, я по диагонали не умею, хотя скорость чтения достаточно высокая.
 
Здорово, я по диагонали не умею, хотя скорость чтения достаточно высокая.
Это и не диагональ в прямом смысле слова-я охватываю взглядом всю страницу.Достаточно вполне,что бы понять-не комфортно либо наоборот.Человек интереснее книг.Но принцип один.Доброй ночи)
 
Я готова сменить мнение)Пусть будет "топок")Этот лингвист(если Собак не подтянется) нам с тобой не соперник))
Топок почти как топор)))) А топор куда лучше решает проблемы чем тапка???
 
Это и не диагональ в прямом смысле слова-я охватываю взглядом всю страницу.Достаточно вполне,что бы понять-не комфортно либо наоборот.Человек интереснее книг.Но принцип один.Доброй ночи)
Этот принцип чтения я знаю, даже пробовал применить, не совсем получилось.
Доброй ночи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу