★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чего раньше не сказал шо приедешь в гости ....я бы собак не кормил ...дождались бы гостя дорогого )
Не боимся мы твоих пуделей)Усыпим и на шашлык!Надеюсь хорошо их кормишь,мясистые?)

Да, надо просто уметь их готовить ?️⚔️ Хоть я и придерживался принципа, что собака не еда, а друг ??, но тут не повыбираешь уже ☹️
 
Да, попадались как-то тут два су-шефа .. Корейца звали - Кон чен ый, а китайца - Сунь хуэ вчай.. Так себе стряпня ?
Бывает.

Вобще есть дворовых собак, это как голубей с миллионника, они помоешные, там точно не жди витаминов, нахера вопрос открытый
Кура при цене в сети 120, свинья 300.
Зачем жрать собак ? Вы е@анулись ?
 
Бывает.

Вобще есть дворовых собак, это как голубей с миллионника, они помоешные, там точно не жди витаминов, нахера вопрос открытый
Кура при цене в сети 120, свинья 300.
Зачем жрать собак ? Вы е@анулись ?

Мы и не едим принципиально. А нам навязывают. И только потому, что (оказывается) два интеллигентных человека не смогли договориться в вопросе 5 кк
 
Позволите? Кто?
Я не представляю кто в добром здравии ест непонятное мясо.
Да, есть тут олигарх один. Краткая предыстория - выше. Корейская кухня, на фоне его злодеяний - всего лишь детская шалость ?
 
Покемончик :girl dance:

но в моём понимании это именно так, что раскаявшийся человек меняется после искреннего раскаяния, то есть он обещает Богу больше не грешить и раскаянье это видимо просьба, надежда на прощение) за грехи) эмм..
иначе какой в этом смысл? я раскаялась, но на самом деле я нифига не раскаялась ахахах
Смею выразить свое мнение..

Человек не создан так, чтобы меняться по щелчку.. Можно раскаяться во грехах и потом непринужденно их повторить.. За это Бог всегда прощает, неважно сколько раз ты будешь нарушать свои исповеди.. Тут отношение к человеку по писаниям, как к ребенку.. - наругали, вроде понял, поплакал, а потом опять хулиганит..

Смысл в понимании и осознании, что это не есть хорошо.. Хуже тем, кто сделал грех и ничего непочувствовал и не раскаялся..

В любом случае, у каждого своя правда.. Главное уметь прощать, как нас грешников всегда прощает Бог )
 
За это Бог всегда прощает, неважно сколько раз ты будешь нарушать свои исповеди..
Его нет.
Пора взрослеть, и перестать перекладывать свои косяки на религию.

Человек не создан так, чтобы меняться по щелчку.. Можно раскаяться во грехах и потом непринужденно их повторить.. За это Бог всегда прощает, неважно сколько раз ты будешь нарушать свои исповеди.. Тут отношение к человеку по писаниям, как к ребенку.. - наругали, вроде понял, поплакал, а потом опять хулиганит..
У Вас есть дети ?

Представьте заплутавшего, который вашу дочь лет так в 13 растлил, без подробностей, хотя по желанию могу в красках. Ну как писание ?

Прощаете???
 
Покемончик :girl dance:


Смею выразить свое мнение..

Человек не создан так, чтобы меняться по щелчку.. Можно раскаяться во грехах и потом непринужденно их повторить.. За это Бог всегда прощает, неважно сколько раз ты будешь нарушать свои исповеди.. Тут отношение к человеку по писаниям, как к ребенку.. - наругали, вроде понял, поплакал, а потом опять хулиганит..

Смысл в понимании и осознании, что это не есть хорошо.. Хуже тем, кто сделал грех и ничего непочувствовал и не раскаялся..

В любом случае, у каждого своя правда.. Главное уметь прощать, как нас грешников всегда прощает Бог )
Здравствуй Феникс)) приятно читать) Да, каждый имеет право на своё мнение и хорошо что мы все разные, а то было бы просто наверное не интересно))
Вот именно ,что раскаявшийся должен меняться)), а если он раскаялся только на словах, не сделав никаких усилий чтобы дальше не грешить,
то чего стоит такое раскаяние? в Библии говорится что широк путь в погибель и мал путь к спасению, это о чём то тебе говорит? ты видишь в этом хоть какой то намёк что Бог за всё и всех прощает?
и это не мои слова и не моя правда Феникс)а просто так написано в Библии что существует рай и ад, куда попадают грешники.
думаю что взрослый человек это отнюдь не ребёнок и по идее отвечает за свои действия :girl haha:
Не согрешил не покаялся покаялся прощён будешь это конечно хорошая позиция) а как же зло которое причинил?
Оно никуда не исчезает и не испаряется только ждёт своего времени чтобы вернуться к человеку. или это по твоему не справедливо?
Покемошкам пора отдыхать)) Доброй ночи)?
 
насыпь чутка той дряни что ты употребляешь ...очень забористо тебя сегодня вставляет )))) целые опусы о боге пишешь )))) я прощаю тебя дочь наша Покемоныч )))
Куда тебе ты старенький уже,движок вперед тебя убежит)
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго воскресного, друзья! :hat:
 
IMG_20210328_091407_050.jpg
В начале 19 века заключенных в тюрьмах кормили омарами - это считалось жестоким и изощренным наказанием


Омары раньше считались морским мусором и ими кормили рабов-негров и заключенных в тюрьмах. Это было ужасное наказание на ряду с кормлением крысятиной.


Доброго дня голдуны!!!!))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу