★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго воскресного утра! :hat:
 
Доброго дня :hat:
 
по выходным нужно слушать кантри рок и наливать в организм вискарик ) привет Покемон :hat:
Привет, Лёва )) я не пила пару лет совсем и недавно попробовав ещё больше разочаровалась в алко),
а раньше могла оставить нескромную сумму в каком-нибудь мажорном кафе)))
Кажется ты тоже бросил ? На языке твоего мира Лёва "алко это не то пальто":girl haha:
Ты потерял свой французский разговорник?:girl haha::girl haha::girl haha:
 
Привет, Лёва )) я не пила пару лет совсем и недавно попробовав ещё больше разочаровалась в алко),
а раньше могла оставить нескромную сумму в каком-нибудь мажорном кафе)))
Кажется ты тоже бросил ? На языке твоего мира Лёва "алко это не то пальто":girl haha:
Ты потерял свой французский разговорник?:girl haha::girl haha::girl haha:

нее я не пью ...я бесплатные советы раздаю.... что и когда лучше )) 50 грамм налью себе иногда под настроение и могу пол дня бухать ))
 
Доброго всем воскресенья, дорогие мои..!)

 
Доброго дня всем уважаемые. :hat:

1616261347.jpg
 
Ученые предупредили об опасности собак для человечества, а о том, что люди гораздо более опасны........... промолчали.

1602190396.jpg
 
в этот день что с тобой произошло ...грязные танцы ? )))
нет:girl haha: это нечто из серии когда ты налопавшись оторвал дверь у машины товарища)))))
я могу не нарочно сделать что-то похожее когда слишком весело:girl haha:))) лучше вообще мне не пить):girl haha:
 
нет:girl haha: это нечто из серии когда ты налопавшись оторвал дверь у машины товарища)))))
я могу не нарочно сделать что-то похожее когда слишком весело:girl haha:))) лучше вообще мне не пить):girl haha:

Женщина- пьяница горе в семье))))
Привет Покемоныч)))
:hat::hat::hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу