★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здравствовать товарищи..!

 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1615706106800.png
 
Доброго всем утра!
 
Vityn и FOXY сегодня тот самый день, когда нужно попросить прощения...и помериться уже наконец
 
Vityn и FOXY сегодня тот самый день, когда нужно попросить прощения...и помериться уже наконец
В священники заделался!?)) привет, Omark !))
Так я собственно неоднократно говорил ему и пытался помириться, не хочет-ну,дело хозяйское) Vityn , прости, если тебя обидел, а я видимо действительно задел твою тонкую душевную организацию, ты просто не пей, не превращай себя в чудика))Ладно-ладно, просто извини ?
 
«Просите у вашего Господа прощения, ведь Он — Всепрощающий." Коран (71 Сура: Нух | Ной, 10 Аят)
 
В священники заделался!?))
Нет) просто призываю вас к миру!
Привет братец Лис! ? По истине достойный и мужской поступок с твоей стороны :friends:
Vityn ну если ты и сейчас будешь свою косолапую морду ворочить, то я точно сделаю тебе обрезание:mosking:
 
Нет) просто призываю вас к миру!
Привет братец Лис! ? По истине достойный и мужской поступок с твоей стороны :friends:
Vityn ну если ты и сейчас будешь свою косолапую морду ворочить, то я точно сделаю тебе обрезание:mosking:
Да какой там поступок, это ведь абсолютно нормально, ну, а потом вести войну с человеком из интернета,ну,это,как минимум для слабоумных ?
 
Шумбрат братец,я не знаю его и не вижу смс этого человека и слава богу.Я не ругался с ним и не хочу ругаться.Всем здоровья.
Ну и фиг с тобой...он нормально попросил прощения! А ты все обидках ходишь...
Я просто хотел вас примерить, и причём не первый раз.
 
ROJER шумбрат!Как дела куда пропал?Совсем тебя не видно.
Так появилось 5 минуточек решил заглянуть ) кручусь как белка в колесе))

Приветули:hat: и остальным жителям галдежника тоже приветули:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу