★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пьяный я сейчас, да и не важно, пацаны стояли до конца, куда они огня просили не дали п**орасы, а по новостям главное показали как нужно, в рот я их занимался активным сексом!
Пацаны огня на себя просили, это край!!!! не дай бог вам этого понять!!!
 
Последнее редактирование модератором:
так везде сейчас по ходу холода, я в том году тут же был где и сейчас, теплее было на много и дожди достали, тоже мёрзнем 15 градусов..
на зиму в другую страну собирался, ногу сломал, хорошо что тут, ближе туда за мидецину листать устал бы...((((
там у вас если внж имеешь как с мед обслуживанием?
Двадцать у нас с плюсом :)
С ВНЖ медицина бесплатная.
 
Доброе утро, Пробив!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Друзья!
А вот и она, весна! На самом деле я люблю все времена года, но из всех месяцев мне очень нравится май, так с детства повелось, вероятнее всего это из-за майских праздников, когда мы одно время отдыхали с 1 по 10)) супер же было))
Всем лёгкой недели ?
 
Всем здрасте!!!
IMG_20210301_082340_927.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Всех с первым днем весны! :sun bespectacled:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу