★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем салют, пробивчане! Всегда залетал на форум .one , однако в последние дни ужасно доставал cloudflare и поел немало нервов. Сейчас зашел с .cc и вроде норм. Выходит, по функциональности зеркала сильно отличаются? Объясните дураку.)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))


13655033034569.gif
Добрый день дорогой Собак!)
у меня дома Вы могли бы комфортно ходить по потолку и никто бы не помешал))) приезжайте как пожелаете)))

Хорошо вчера отдохнула расслабилась эмм иногда можно)))

Доброго дня пробивчяням и хороших всем выходных!)? очень тепло тает всё ,+2 ) скоро весна )

 
у меня дома Вы могли бы комфортно ходить по потолку и никто бы не помешал))) приезжайте как пожелаете)))
Благодарю за приглашение, но меня к морю тянет, Вы не там случаем ? ))))
 
Благодарю за приглашение, но меня к морю тянет, Вы не там случаем ? ))))
На Охотское море поедете?))))
Я сначала удился увидев вас а потом вспомнил шо рабочий день)))
Доброго дня!!
 
Я сначала удился увидев вас а потом вспомнил шо рабочий день)))
У меня выходной (как и у всех на пятидневке), я просто ответственно к проверке отношусь, жду окончания и напишу рецензию, потом пропаду ))))
 
Он должен быть любителем выпить,только тогда он оценит истиный вкус напитка!Тоесть я,мы уже все поняли Валера)))
Вы экстремал, брать у новорега алко, неизвестно из чего и как сделанное, может это шпиЁн с даркмани, старожилов пришёл травить )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От нуля интересно))что входит в стоимость?))))
От нуля - якорная стоянка. Ближе к космосу - место, вода, отвод воды, электричество, парковка с зарядкой для Теслы и т.д.
На самом деле за норм стоянку можно отдать от 1000 до 2000 евро в год.
 
От нуля - якорная стоянка. Ближе к космосу - место, вода, отвод воды, электричество, парковка с зарядкой для Теслы и т.д.
На самом деле за норм стоянку можно отдать от 1000 до 2000 евро в год.
Понял, вменяемо если жить там))
 
Понял, вменяемо если жить там))
Даже если тут не жить, то все равно тут идеально держать катер. Навигация круглый год. До короны самолеты летали каждый день за пять тыщ в один конец. Лететь три часа. Можно хоть в Италию прокатиться, хоть в Грецию. Опять же безвиз.
 
Даже если тут не жить, то все равно тут идеально держать катер. Навигация круглый год. До короны самолеты летали каждый день за пять тыщ в один конец. Лететь три часа. Можно хоть в Италию прокатиться, хоть в Грецию. Опять же безвиз.
Я хочу дом на воде!!хаусбот...как катамаран...только не знаю как в море себя ведёт на штормах затопит его))
 
Бамбаргея Кергуду, или добрый вечер:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу