★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без проверки домашнего задания, писать запрещено, скидывайте в ЛС модераторам на проверку )))))
я хожу в школу для покемонов ваша честь модераторы не знают таких предметов:mosking:
например мы там изучаем языки птиц и животных :mosking:
 
я хожу в школу для покемонов ваша честь модераторы не знают таких предметов:mosking:
например мы там изучаем языки птиц и животных :mosking:


Начнём урок, присаживайтесь на жёрдочку и начинайте вырабатывать 0.74Квт в час ))))))))))))))
 
Кто это вообще такие ? )))

Смотрю сейчас каждая утка считает себя певицей/диджеем/репершей/блогершей )))))))))))))
Уважаемый Собака как всегда в точку: таки каждая жаба из себя подводную лодку корчит!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра,леди и джентльмены!!!Хорошего дня и не хворать!!
 
Доброго пятничного дня!
Наконец то выходные...после такой то рабочей недели))))
 
Валерун, доброй ночи! мое почтение!:hat:
Рад видеть!!!:hat::hat::hat:
Как жизнь молодая?

Доброго утречка, пробивчане!:hat::hat::hat:
:friends::friends::friends:

Доброго утра,леди и джентльмены!!!Хорошего дня и не хворать!!
Док,мое вам :drinks:
Доброе утро, товариищи!)
Утро добрейшего!!
Доброго пятничного дня!
Наконец то выходные...после такой то рабочей недели))))
:hat::hat::hat:
В пятницу выходные?
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! )))

154648454918513245.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго......))):hat::preved:
 
Доброго дня, товарищи!)


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу