★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Валерун, что скромничаешь, что в конкурсе "модератор года" участвуешь?!)

пошел проголосую за тебя)) будет у тебя медалька:champaign:
Модератор не то кто в галдежнике ошивается))а тот кто расхлёбывает все !!!
Даю наводку Боох, Собака, Сб три столпа пробива)
 
Модератор не то кто в галдежнике ошивается))а тот кто расхлёбывает все !!!
Даю наводку Боох, Собака, Сб три столпа пробива)
Такими темпами брат на пенсию не заработаешь)))Вот Сб тоже арбайтен хорошо!!!!
 
1612435330.jpg
 
Товарищи,всем здоровья!Может кто знает есть ли в турции судебные сайты,как у нас сайты судов с информацией по делам?
 
Товарищи,всем здоровья!Может кто знает есть ли в турции судебные сайты,как у нас сайты судов с информацией по делам?

Судебные сайты не знаю бро но если захочешь в Турции хороший Гюльчатай на ночь снять, могу посоветовать сайты)
 
Судебные сайты не знаю бро но если захочешь в Турции хороший Гюльчатай на ночь снять, могу посоветовать сайты)
Пхахаххааххаах,ну,ты прям со своим предложением в тему))))
 
Товарищи,всем здоровья!Может кто знает есть ли в турции судебные сайты,как у нас сайты судов с информацией по делам?
Аналог наших госуслуг как я понял, но без аккаунта маловероятно что выдаст инфу
 
доброго дня :hat:
 
Ну что, очередная пятница ))

Всем хороших выходных!)
 


В Дании вышло приложение iConsent ("я согласен"), в котором любовники дают разрешение "на один половой акт, действительное в течение 24 часов".

Всё дело в том, что в декабре в стране ужесточили законы об изнасиловании - теперь в судах нужно доказывать, что было "явное согласие". Аналогичный закон, принятый в Швеции, увеличил количество дел об изнасилованиях на 75%.

Информация о согласии хранится на зашифрованных серверах и может быть извлечена в любой момент, как аргумент.



Интересно когда у нас введут ? ))))))))

Заходишь на госуслуги, регистрируешь обращение, кто, с кем. где и когда, с фото с паспортом в руках и в течении 7 рабочих дней тебе заказным письмом отправляют письмо из загса с разрешением на 1 половой акт с течении 10 часов с момента получения письма на почте ))))))))))))))))
 
Всем хороших выходных ))))))

1612534701100.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу