★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы тоже ....а если к чувствам добавят немного наличных...готов сочувствовать в квадрате ))
фраза про наличные, очень много говорит про "кристально честный взгляд" :lol:
 
Последнее редактирование:
CryptoPay_ON, скучно было целый день решил вечером блеснуть айкью ? )
 
Отань,Пух)А то опять начну мамой называть)Тебе чё-в Балалайке и в ЛС меня не хватает,ненасытная Зверюга?)И,да-свой разврат сюда не приноси)Я буду настаивать на санкциях,если рискнёшь) :hat: :friends::first move2:)
Не ну тюлень нахал)))
 
CryptoPay_ON, скучно было целый день решил вечером блеснуть айкью ? )
Т.е. вы признаете что вы выдохлись и больше умничать не можете , как вы обычно любите?)) Я не пытаюсь "блеснуть умом", я лично всегда исключительно за справедливость, к сожалению, видимо в отличие от вашей чрезмерной бравады на публике :hat:
 
Т.е. вы признаете что вы выдохлись и больше умничать не можете , как вы обычно любите?)) Я не пытаюсь "блеснуть умом", я лично всегда исключительно за справедливость, к сожалению, видимо в отличие от вашей чрезмерной бравады на публике :hat:
нет земляк ...ты просто мне не интересен :hat:
 
нет земляк ...ты просто мне не интересен :hat:
Так обычно менты пишут. а по факту .если речь о дискусе, когда человек не интересен - то обычно об этом не говорят. просто игнорят, лично на тебя я давно внимания обратил. много разговоров о пустом, для чего? Много таких товарищей повидал, они по итогу кидали народ на норм суммы) Буду рад если это не про Вас - товарищ авторитете) Да и надеюсь что не земляк вы мне все же)
 
но с детства рос с мусульманами, поэтому могу сказать наверняка, что так, они друг друга точно не привествуют, и если вы подобным приветсвием выражаетесь, то это больше похоже на оскорбление чужого языка
Вот тут вы не правы...и ни какой обиды нет в слове салам.
Я всю жизнь живу среди татар и башкир, и все, всегда приветствуют друг друга именно так.
Только говорят они это немного иначе...и на слух это слышится как "Салям"
 
Вот тут вы не правы...и ни какой обиды нет в слове салам.
Я всю жизнь живу среди татар и башкир, и все, всегда приветствуют друг друга именно так.
Только говорят они это немного иначе...и на слух это слышится как "Салям"
Ну начнем с того, что вы написали это слово с большой буквы, далее, у меня вопрос, если вы не владеете языком, зачем это отдельное слово? С татарами и башкирами мне тоже приходилось плотно общаться, но эти товарищи гораздо более русифированы, чем многие народы Кавказа. отсюда и другое произношение и понимание.
 
Да ладно вы,давайте все говорить шумбрат!Без ругачек как же все хорошо)))Нет вот тут одного человека и лепота!
Соскучился,вижу прям аж взгрустнул)))
 
:popcorn:
 
 
Доброй ночи :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу