★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот тут я вас разочарую, если вы смотрите с этой точки зрения))) То что человек продает что то на борде и по общение свой в доску, это не значит что он не окажется падлой пожизни. На форуме были такие ребята "умные, классные, свои", но закончили свое существование на борде как падаль. Так что не стоит оценивать человека и ставить плюсом что он продавец, это вообще во внимание не берите
Увижу что получиться, масок в этой жизни много видел у людей, но в данном случае уверен как некогда.
Ну при плохом раскладе просто в очередной раз по "граблям")))
Не привыкать, главное думать о чем разговаривать, что бы потом "обратка" не прилетела.
 
Один подстрелить собрался , второй кикиморой обозвал!;'(;'(;'(
Уйду я от вас! :mosking:

Путинишна,я же любя, по дружески))

Увижу что получиться, масок в этой жизни много видел у людей, но в данном случае уверен как некогда.
Ну при плохом раскладе просто в очередной раз по "граблям")))
Не привыкать, главное думать о чем разговаривать, что бы потом "обратка" не прилетела.
Прям интрига))кто же это??))
красавица-блондинка-продавец))?
Сьезди конечно!!делов то на копейку...
 
Вопрос к знающим, познакомился с девушкой на этом замечательном борде и получился такой момент что разобщались и стали хоро общаться, в итоге собираюсь в другой город к ней, для личной встречи.
Понимаю что это не совсем правильно в "дарке" знакомиться но все же.
Вроде продавец у вас, а значит человек проверенный.
Как считайте, это достойные у меня мысли или глупость.
(Как бросил пить, посещают интересные идеи взглянуть на мир с другой стороны)
Так ,ну что вам могу сказать ..,здесь без верификации ни как,закидывай в ЛС инфу ,быстренько разберемся что к чему ,и выдадим вердикт ,а вдруг подстава?,давай мне, пока валерчика нет,а хог с путятей занят....
 
Так ,ну что вам могу сказать ..,здесь без верификации ни как,закидывай в ЛС инфу ,быстренько разберемся что к чему ,и выдадим вердикт ,а вдруг подстава?,давай мне, пока валерчика нет,а хог с путятей занят....

:hat::hat:Наше вам с кисточкой))
:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так ,ну что вам могу сказать ..,здесь без верификации ни как,закидывай в ЛС инфу ,быстренько разберемся что к чему ,и выдадим вердикт ,а вдруг подстава?,давай мне, пока валерчика нет,а хог с путятей занят....
"Какой шустрый пионер"))))
Тут смотрю просто ОПГ по женским сердцам)))
Благодарю конечно за помощь, но сам потихоньку попробую.
Тем более как Валера сказал, дело "копеечное")
 
"Какой шустрый пионер"))))
Тут смотрю просто ОПГ по женским сердцам)))
Благодарю конечно за помощь, но сам потихоньку попробую.
Тем более как Валера сказал, дело "копеечное")
За пионера лестно, спасибо..:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ээээээээххххх,молодёжь))))))))))))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Какой шустрый пионер"))))
Тут смотрю просто ОПГ по женским сердцам)))
Благодарю конечно за помощь, но сам потихоньку попробую.
Тем более как Валера сказал, дело "копеечное")

По красавицам блондинкам я профи, надо мне скидывать инфу в ЛС)))) А этих из ОПГ слушать не надо))
 
А как интересно ,пальцем в опу?
В девушке всегда отставаться загадка, а тут досье на руках)) Потом угрозы деанона еще мало ли))

или ты хотел тоже поучаствовать в пробиве?:mosking:
Я думаешь узнаю если закажут продавца с пробива?))
 
Всех рад приветствовать) хорошего воскресного вечера всем):hat:
 
По красавицам блондинкам я профи, надо мне скидывать инфу в ЛС)))) А этих из ОПГ слушать не надо))
Да вы вообще нахально втиснулись ,со своими топорами и железяками ,межу нами с валерчиком,они же холодные и острые ,не удобно и дизкомфортно...,бегал там за своей фрейкой ,по веткам,не видно было ,не слышно ,а тут на те...!?))):pardon:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По красавицам блондинкам я профи, надо мне скидывать инфу в ЛС)))) А этих из ОПГ слушать не надо))
Вам это будет не интересно, тем более если у вас есть уже блондинка-красавица)) Как тут пишут Фрэйка у вас есть, а куда вам еще, одной девушки бывает иногда много.много
А две это вообще дурдом)
У меня конечно более красивее и бландинестее)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу