★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завидуй молча,морковкаед)))
Ну да,я буду молчать, ибо в голове не укладывается,ты тут всех братьями зовёшь и меня ведь звал,ну,а потом показал своё настоящее лицо)) Далее с моей стороны игнор ? ?
 
Ну да,я буду молчать, ибо в голове не укладывается,ты тут всех братьями зовёшь и меня ведь звал,ну,а потом показал своё настоящее лицо)) Далее с моей стороны игнор ? ?
:laugh1: :laugh1: :laugh1: Ну ты и тип!!!!У тебя с головой норм все точно?))))Какой брат ты мне,после того как тебя просили нормально успокойся.Не смеши меня и других людей))))Жаль что тут тоже забанить не могу тебя как в личке, боец кнопчатый!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну это ведь не говорит о том что я обделял бы народ))
Могу скину btc кошелёк, хорошие дела для народа нужно делать до того как ты станешь президентом) Больше голосов будет, народ будет с тобой)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня был у гадалки, она сказала кто больше скинет мне на btc кошелёк битховенов того порча не возьмёт до конца его дней. Она скинула уже, жду добровольцев кому не нужна порча.
Гадалка серьезная, Ванга отдыхает.
 
Могу скину btc кошелёк, хорошие дела для народа нужно делать до того как ты станешь президентом) Больше голосов будет, народ будет с тобой)
У меня в городе таких голосовалщиков 90%)))не все должно упираться в деньги , все начинают забывать о человеческих качествах
 
Сегодня был у гадалки, она сказала кто больше скинет мне на btc кошелёк битховенов того порча не возьмёт до конца его дней. Она скинула уже, жду добровольцев кому не нужна порча.
Гадалка серьезная, Ванга отдыхает.
Вот это я понимаю пожелания))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эт понятно что Путин вор, наш губернатор тоже вор, но я не знаю никого кто мог бы стать хорошим президентом:girl wacko:
Может Собак или Валерун? )):girl haha:
Я бы за Хаву голосовал)))мне больше женщины- политики нравятся...
 
))))

Туточки))
Давай бухти студент как космические корабли бороздят большой театр))
я давно Уже не студент , этот этап жизни прошёл, перелопатил и не раз))
1612124281203.jpeg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1612153176000.png
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу