★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго вечера пятницы, уважаемые коллеги. :hat:

Заканчиваем работу и отдыхать всем. :laie 94:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер))) мне идёт фиолетовый очень :girl haha: :girl haha: :girl haha:
 
Вот она)))куда пропала?творческий кризис прошел? И пароли потеряла все?
Если я понимаю что каждый день могу умереть, думаешь у меня может быть таорческий кризис?))))))))))
я на машине подожди))))
 
Если я понимаю что каждый день могу умереть, думаешь у меня может быть таорческий кризис?))))))))))
я на машине подожди))))
Жду)))
Не думай об этом , надо просто жить...
 
Жду)))
Не думай об этом , надо просто жить...
Это всего лишь шутка была Валер))) Не принимай близко к сердцу)))))
Дарю самое любимое аниме) обязательно посмотри ^ ^ мечты сбываются если в них долго верить))))))):girl haha::girl in love:


 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Оооо Покемонша пришла))) :friends: :smoke::smoke::smoke:Как ты ?)
Здравствуй) жизнь насыщена приключениями) даже ночью не сплю)))
Валерочка просто меня не так понял, потсму что я очень спешила)))
я хотела сказать что у меня не бывает творческого кризиса)))) я и телевизор давно не смотрела)))
 
Доброе утро, Друзья! Наконец-то на улице минусовая)) я так долго этого ждал)) Многие подпропали из галдёжника)) новогодние праздники не отпустили ещё видимо)) Хороших выходных всем ?
 
Pokemoshka ,привет!) Мы тут были озабочены твоим исчезновением, но мне пояснили, что это абсолютно для тебя нормально, но это видимо в стиле «всё,я убежала»)))) ? ? ?
 
С субботой вас всех, дорогие мои..! Вперёд, к безудержному веселью и отдыху на всю катушку...)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу