★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, Друзья! Вот и выходные, желаю всем продуктивного отдыха! Подумал тут, что уже совсем скоро весна, как же быстро летит время....)?‍♂️
Время летит очень быстро))
 
Приветствую)) Где мои ручки с исчезающими чернилами ? :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Ручки, с отправкой нет возможности пока, поэтому там писал в теме конкурса, в качестве компенсации могу по 2к за приз отправить на гарант, или чуть распогодится, отправлю ручки. Не всегда всезависит от нас к сожалению.((
 
Ручки, с отправкой нет возможности пока, поэтому там писал в теме конкурса, в качестве компенсации могу по 2к за приз отправить на гарант, или чуть распогодится, отправлю ручки. Не всегда всезависит от нас к сожалению.((
Ясность полная. Честно говоря я бы лучше выбрал шкатулку с деньгами :lol:
В силу того, что мне не известна область применения данного приза. В общем смотрите сами.
Мне принципиальной важности нет. Просто вспомнилось)))
 
Добрейшего субботнего утра, уважаемые! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу