★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если посмотреть на нашу климатическу зону и на градусник этого месяца - всегда! )))))))))

Я там на 8 марта уже в майке гулял и ножки в море мочил, а они все в куртках ходят ))
Короче понял в начале апреля смело можно купаться уже)Тоесть в начале февраля мне!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мужики,есть у кого мысли по битку?лежат в них небольшая сумма,не успел вывести на 40
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
будет ли эти 48к)
Судя по тому, что 270 тысяч битков уже вывели, а огромные корпорации закупают, то вполневозможно..
В любом случае и при любом исходе, инвестиции это всегда вложился и имеешь риск до 5 лет про них забыть)
 
Судя по тому, что 270 тысяч битков уже вывели, а огромные корпорации закупают, то вполневозможно..
В любом случае и при любом исходе, инвестиции это всегда вложился и имеешь риск до 5 лет про них забыть)
Лучше в золото вкладываться, в крайнем случае всегда можно вставить золотые зубы и в табор, а там и гражданство Румынии не за горами )))))))))
 
Доброго вчера галдёжники. :hat:
 
Всем хороших выходных ))))


1452666310142692263.gif
 
Собак ушел можно беспределить пацаны)))) :russian: :drinks::party::bomb::vinsent::hunter::girl prepare fish::triniti: Короче теперь я за него!:yy::ya za::thank you::diablo dobryi::ban:
Будем обсуждать действия АГ и продавать дырявые носки без создания торговой темы?
 
Будем обсуждать действия АГ и продавать дырявые носки без создания торговой темы?
Я если только гуся продать могу и сало)А за действиями АГ честно и не смотрю чет делают и ладно)Главное чтоб у нас тут тепло было!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу