★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, закладку ищешь? :mosking: :smoke:
 
Vityn, закладку ищешь? :mosking: :smoke:
Не я такой херней не страдаю!У меня нарики на площалке все цветы разбросали закладку искали по всем этажам,поймал бы викинул прям с балкона(((
 
Не я такой херней не страдаю!У меня нарики на площалке все цветы разбросали закладку искали по всем этажам,поймал бы викинул прям с балкона(((
Я 2 раза таких ловил...лещей выписывал)))
 
Источники близкие к администрации президента рассказали, что Навального отправят в колонию более чем на 10 лет, пишет Bloomberg.

Издание утверждает, что 2 февраля на заседании суда Навальному изменят условный срок по делу «Ив Роше» на реальный и лишат свободы на 3,5 года. С учетом отсиженного во время суда пребывать в колонии ему в таком случае останется лишь около 2,5 лет. По другому делу, предположительно, о якобы мошенничестве с пожертвованиями ФБК Навальному дадут ещё один срок. На этот раз он будет предполагать 10 лет лишения свободы.
 
Источники близкие к администрации президента рассказали, что Навального отправят в колонию более чем на 10 лет, пишет Bloomberg.

Издание утверждает, что 2 февраля на заседании суда Навальному изменят условный срок по делу «Ив Роше» на реальный и лишат свободы на 3,5 года. С учетом отсиженного во время суда пребывать в колонии ему в таком случае останется лишь около 2,5 лет. По другому делу, предположительно, о якобы мошенничестве с пожертвованиями ФБК Навальному дадут ещё один срок. На этот раз он будет предполагать 10 лет лишения свободы.
Он сам на себя наговорил срок. Не понимаю зачем ему все это надо
 
???? сейчас точно не спрашивают, сейчас решают что он сам удивлён наверно от всего.
Чему удивляться?) Он прекрасно осознавал чем кончится его возвращение) Из него решили сделать мученика) А из его жены нового лидера оппозиции)
 
Добрый вечер всем уважаемые. :hat:

Добрались до пятницы, теперь отдыхать :laie 94:
 
Давайте лучше про бухло и карты?
Я телевизор выкинул, а тут то же самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу