★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я говорил знакомому,что мол,мужик я часто занят,мне голос неудобно, а ему один хрен пофиг)))чудик)))
Телефон к уху прикладываешь и все смешаешь как разговор)) или ты не знал что так можно?)
 
У меня есть знакомый, который любит писать мне голосовые и на втором плане ещё с кем то разговаривает...получается такой винегрет, что пздц, бесит прям!
Я ему как то сказал, что не буду слушать твои голосовые, после этого он мне только звонит)))
Давай его хлопнем??даже мне огорчительно за тебя стало))
 
ну у меня такое представление что на такой прекрасной площадке с такими возможностями для работы) здесь должны быть люди определенного склада ума , хочется общаться с такими возможно можно будет придумать что реально стоящее как говорится хочется грандиозного кипиша))) так чтоб показали по тв
tsitatyi-iz-filma-zhmurki.jpg
 
ну у меня такое представление что на такой прекрасной площадке с такими возможностями для работы) здесь должны быть люди определенного склада ума , хочется общаться с такими возможно можно будет придумать что реально стоящее как говорится хочется грандиозного кипиша))) так чтоб показали по тв
двигайся со мной земляк ..обязательно тебя покажут по ТВ ..гарантия !! мне как раз паровоз нужен )
 
Друзья, быть может кто-то подскажет мне, нужна система видеонаблюдения,в этом крайне не силён, нужна со звуком,на движение,ночного видения. Кто подскажет быть может, что лучше взять?
 
Доброго :)
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу