★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну отлично!Купаться то ходил?У тебя там тепло должно быть.
Холодная зима в этом году. По ночам минус. Пришлось разориться на печку. Крайний счёт за электричество был на 390 местных тугриков.
 
С Праздником Крещения, православные!??А так же всем всем независимо от вероисповедания желаю крепкого богатырского здоровья ?? Мира и тепла в Ваш дом???
 
Купаться не идем,застудил нерв на больной ноге и мышцы на руке потянул,вот блин и армрестлинг!!!Этот год пропустим.
Вроде молодой медвед а весь разваливаешься)))

Вон Путин купается и ничего))
 
Вроде молодой медвед а весь разваливаешься)))

Вон Путин купается и ничего))
Ногу я ломал давно,так и беспокоит я же говорил!А руку потянул с местным Мордвином армрестлинг устроили!У меня так друг руку пополам ломал.Сил докуя у него,а рука не выдержала нагрузку!А этот пиндос Путана нас еще с тобой переживет(
 
Привет, Друзья!) Поздравляю Всех православных с Крещением Господним! Всем желаю крепкого здоровья, радости и счастья! ? Omark , JosephGotti ,пацаны,я в этом году придумал себе, что холодно мне нереально))))уже оказавшись у иордани даже думал не окунаться,но со мной была жена и я не смог включить заднюю))))Всех с праздником!!!! Вода в итоге была тёплая,при -18 действительно легче,чем при плюсовой, плюс ветра не было абсолютно))
 
Всех приветствую. Возник небольшой вопрос, если сможете помочь, буду благодарен.
Есть возможность помочь (SharkZ ) в начале на добровольной основе, но встал вопрос о порядочности.
Кто-то из старичков может поручится за него?
Как ручатся надо?зуб давать, слова пацана или деньгами на гарант?)))
 
IMG_20210119_180931_397.jpg
Раньше в Англии был закон, по которому попытка самоубийства каралась смертной казнью.


Пробив в мире закона)
 
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
Всех православных с крещением!
Videoframe_20210119_181604_com.huawei.himovie.overseas.jpg
Температура воздуха - 20, вода +3...
Было очень круто!
FOXY жду твои фото)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу