★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жене здравия, пусть не болеет! Я так же 19 днём собираюсь)) ?
Спасибо брат!
Я считаю, что настраивать себя это лишнее...всегда появляются какие-то сомнения. А тут приехал, нырнул и всё!)
 
Спасибо брат!
Я считаю, что настраивать себя это лишнее...всегда появляются какие-то сомнения. А тут приехал, нырнул и всё!)
Сомнений нет,просто это мысли больше о вере)когда приезжаю,я прям сразу ныряю и выхожу,не понимаю тех,кто стоит там и 500 лет думает)))
 
Сомнений нет,просто это мысли больше о вере)когда приезжаю,я прям сразу ныряю и выхожу,не понимаю тех,кто стоит там и 500 лет думает)))
Спасибо брат!
Я считаю, что настраивать себя это лишнее...всегда появляются какие-то сомнения. А тут приехал, нырнул и всё!)
Отдуши пацаны, вы то под 100 кг, вас мороз то не берет))) а я то легковес ??
 
Отдуши пацаны, вы то под 100 кг, вас мороз то не берет))) а я то легковес ??
93 я вот дошёл))сложно на веганстве набрать и без фармы,колоть что-то в себя совсем не хочу)))
 
93 я вот дошёл))сложно на веганстве набрать и без фармы,колоть что-то в себя совсем не хочу)))
Ну ты сам поинвьуое видимо ещё крепкий , для веганства это хороший вес??
 
FOXY, Приветствую :hat:Ты что, в мои то 80 лет, хочешь меня в последний путь отправить))
 
Ну,если ты дожил до 80,то это уже достижение))это ты в 1941 родился)) считай войну прошёл)))
Ну если оглянуться назад, можно и так сказать, до сих пор осколки летят))
 
Ну если оглянуться назад, можно и так сказать, до сих пор осколки летят))
Я сейчас задумался о том,а вот реально интересно,сколько лет самому старшему пользователю пробива)))
 
Путник, семейник :hat: смотрю ты документы для Пенсионного фонда подделал..возраст себе прибавил )) 80 лет нормально так ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу