★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что Автуритет думал я не знаю?)Я же говорю я шахтером на севере работал и про крысу Ерему я знаю!
 
Не говори, в основном девушкам не нравится такая музыка, редкость такую встретить)))) а другие кричат выключи, что это такое, как услышат слово ЗОНА) :)
Ну я тоже в юности побывала в тюрьме самой что ни на есть настоящей) на 79 дней меня там закрыли а потом дали условку и отпустили,
я знаю вкус освобождения, и попала я за то что до меня докопался на остановке пьяный мент и я его отпинала ))) было в юности и давно)))
я даже общалась с настоящим армянским вором в законе как их называют видела его у меня были друзья армяне,
у меня друг был смотрящий за малолеткой в юности, очень интересный человек)))
узнавала я за воровской мир за понятия от знакомых, друзей) раньше и давно мне было это интересно, я искала познания,
а вообще у меня очень многообразная жизнь была просто да и сейчас продолжается

Лева самая блатная как тебе нравится)) вспомнить молодость!)))
 
Но походу ты про другое)У тебя прикол и термос)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну я тоже в юности побывала в тюрьме самой что ни на есть настоящей) на 79 дней меня там закрыли а потом дали условку и отпустили,
я знаю вкус освобождения, и попала я за то что до меня докопался на остановке пьяный мент и я его отпинала ))) было в юности и давно)))
я даже общалась с настоящим армянским вором в законе как их называют видела его у меня были друзья армяне,
у меня друг был смотрящий за малолеткой в юности, очень интересный человек)))
узнавала я за воровской мир за понятия от знакомых, друзей) раньше и давно мне было это интересно, я искала познания,
а вообще у меня очень многообразная жизнь была просто да и сейчас продолжается

Лева самая блатная как тебе нравится)) вспомнить молодость!)))

У хулигана жизнь шальная)), серьезно у тебя вообщем все, ну жизнь надо так прожить, чтоб о тебе говорили)))) все мы порой глупости творим, а без них не как, опыта тогда не будет)
 
Брат Татарин все сьел и выпил теперь сюда ползет)
 
А че вы тут шишки дуете без меня?) :smoke:
 
я даже общалась с настоящим армянским вором в законе как их называют видела его у меня были друзья армяне,
оооооо дык тебя по ошибке в пацанскую хату закинули ))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу