★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как встретили н.г?Пили много в снег падали?)И главное запасы то начали открывать?
Я уже прикладывал детальный отчёт с пояснительной запиской ранее, Вы пропустили )))))

На форуме его встретил, второй раз за всё время ))

А потом улетел отдыхать )))
 
Я уже прикладывал детальный отчёт с пояснительной запиской ранее, Вы пропустили )))))

На форуме его встретил, второй раз за всё время ))

А потом улетел отдыхать )))
Пропустили потому,что Они сами в снегу валялись)Наверное)
 
Доброго утра всем уважаемые коллеги. :hat:
 
Доброго времени пробивчяням!)) Новый год наступил ) я отметила хорошо )) можно окунуться и в любимую работу )
Всего Наилучшего вам друзья всем всем хорошим людям!):snegurochka:
 
Доброго времени пробивчяням!)) Новый год наступил ) я отметила хорошо )) можно окунуться и в любимую работу )
Всего Наилучшего вам друзья всем всем хорошим людям!):snegurochka:

Только в воду не лезь.:friends:Ну его на фиг-темпетура 40 это сильно)
 
Шумбрат Валера!Снега куча и метёт все метёт ужас.Как завтра ехать х.з это полный пиздейшен!
Тихобрат, потихоньку ехай))
Valerun, :hat: пора доставать снегоход или снегокат)
Приветствую, снегокат есть)) реально не пройти, из подъезда не выйти все замело)
Снег это хорошо, у нас как всегда плюсовая температура. Доброе утро, Валерун Валерунович :hat:
Дружище доброго утра!!!+ Хорошо))
Не пиши мне больше Я же сказал!
Не звони мне больше никогда)))))
 
Нет конечно, это только для прекрасных дам. А ещё, у меня ещё шоколадка есть, могу поделиться.
Вопрос к Вам.Больше не знаю,у кого спросить.Мелкая хочет военную карьеру.Нахимовское или Кутузовское училище.Я в этом совсем не шарю.
 
Вопрос к Вам.Больше не знаю,у кого спросить.Мелкая хочет военную карьеру. Нахимовское или Кутузовское училище.Я в этом совсем не шарю.
Я не военный, но немного знаком, надо посмотреть на сайте училища условия приема, и съездить на день открытых дверей, там все подробно объяснят.
но насколько я знаю там очень высокий приоритет у детей военных.
 
Вопрос к Вам.Больше не знаю,у кого спросить.Мелкая хочет военную карьеру.Нахимовское или Кутузовское училище.Я в этом совсем не шарю.
Может ну ее, эту армию? В медицинский предложи
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу