★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, дома 2 комплекта французской посуды на 12 персон...один чёрный, второй белый.
А она мне на днях говорит: "Давай новую посуду купим"
 
Valerun, дома 2 комплекта французской посуды на 12 персон...один чёрный, второй белый.
А она мне на днях говорит: "Давай новую посуду купим"
У женщин чего то в голове творится с этой посудой)))
Нам мужикам одна тарелка вилка ложка чашка и все))
Меньше мыть..им же надо все и побольше))
 
Сам напросился))
Щука жареная
Посмотреть вложение 113093
Печень тушеная
Посмотреть вложение 113094
Рис
Посмотреть вложение 113095
Братец Valerun забыл...еще овощи есть тушёные)
Посмотреть вложение 113096
Пирогов сегодня нема( но ничего исправим завтра)))
Ну что ты делаешь братец✊? Есть захотелось
 
привет) покемонша)))

я покер бросил) удалил вчера все клиенты онлайновские)))

всем добрый вечер:hat:
Привет):snegurochka:? ну тогда уж не в Сочи, а сразу в Лас Вегас ))) играть так по - крупному! хахахаххаахахаах
я однажды была чемпионкой в Lotos Poker, единственный раз, мы играли в High Roller на высоких ставках 60 человек со всего мира, и это было Нечто)))
там играют такие акулы ну реально,) и я понимаю что этот человек он очень умный) и он меня просчитывает , анализирует, видит по своему и хочет запутать ))))
но он не догадывается о том, что в этот момент я вижу его насквозь)) и я отключаю разум)) я прошу я сливаюсь с Всевышним, с Творцом, с Вселенной, с Создателем, с Духом. )
и тогда меня уже не остановить)), уже Он играет вместо меня ))) понимаешь? O_o )))) и меня невозможно победить ) может быть ээто что-то японское, из мира древних самураев, он мне близок, ведь я родилась в Японии )и в этот момент я становлюсь богинею покера ахахаххахахахахх
сам Творец, Дух управляет мной) и тебе больше не нужно думать вообще ) эммм это какое то Вдохновение))и вообще то это довольно трудно объяснить) потому что обычными словами, это выйти за грань разума при этом просто со стороны наслаждаясь самой игрой, её красотой и... Величием Создателя )
я искала в покере духовных знаний в первую очередь )
 
Привет):snegurochka:? ну тогда уж не в Сочи, а сразу в Лас Вегас ))) играть так по - крупному! хахахаххаахахаах
я однажды была чемпионкой в Lotos Poker, единственный раз, мы играли в High Roller на высоких ставках 60 человек со всего мира, и это было Нечто)))
там играют такие акулы ну реально,) и я понимаю что этот человек он очень умный) и он меня просчитывает , анализирует, видит по своему и хочет запутать ))))
но он не догадывается о том, что в этот момент я вижу его насквозь)) и я отключаю разум)) я прошу я сливаюсь с Всевышним, с Творцом, с Вселенной, с Создателем, с Духом. )
и тогда меня уже не остановить)), уже Он играет вместо меня ))) понимаешь? O_o )))) и меня невозможно победить ) может быть ээто что-то японское, из мира древних самураев, он мне близок, ведь я родилась в Японии )и в этот момент я становлюсь богинею покера ахахаххахахахахх
сам Творец, Дух управляет мной) и тебе больше не нужно думать вообще ) эммм это какое то Вдохновение))и вообще то это довольно трудно объяснить) потому что обычными словами, это выйти за грань разума при этом просто со стороны наслаждаясь самой игрой, её красотой и... Величием Создателя )
я искала в покере духовных знаний в первую очередь )
Добрый вечер, Покемоныч!!!
Дуванула чуток?)))))
Тянет на еду и поговорить))))
 
Совет для волшебников))
Подписываемся, ставим лайки и ждём новых советов и рецептов ????
1610470633643.jpeg
 
Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))


1610472157353.png
 
Добрый вечер:hat:
 
кроме того я ещё из древнего рода покемош))))) я же 7 лет прожила в Японии с самого моего рождения, я уже говорила а попозже родители вернулись .)

даже по гороскопу это моя страна ))) и может быть я Вам когда-нибудь расскажу о Японии мои детские воспоминания, такой страной какая она мне запомнилась) и самое главное хорошими людьми
Доброго вечера)
 
У всех видимо новогодний запой)))Небывалая тишина здесь)) ROJER , привет! С Новым годом! Ты то куда исчез???)))) Наталия , а тебя вообще не видно, ты болела..как здоровье?!?)
Болела)Дважды)Темпетура под 40 ,и,вообще,труп)Думала,давление-старательно сбивала.Пока 27-го декабря не дало по сердцу и 39 с копейками не сделалось)Доброго вечера всем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу