★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пхахаха тоооочно))))как жизнь, Покемошка?!?))
Только проснулась )))
я не работаю сёдня и собираюсь выбраться в город за подарком)) пока даже не знаю за каким)
просто сегодня у моего единственного родного братика День рождения )) ему 29
 
Только проснулась )))
я не работаю сёдня и собираюсь выбраться в город за подарком)) пока даже не знаю за каким)
просто сегодня у моего единственного родного братика День рождения )) ему 29

Мои поздравления!!!!!))Обязательно что-то выберешь))чудесного дня!!))
 
пока даже не знаю за каким)

к вечеру 31 декабря я внезапно осознал что 95% из того что подарили мне составляет..... бухло О_о Сначала я задумался, а потом успокоился, посмотрев на себя со стороны. 6,5 дней в неделю работаю, все что хотел себе из железок давно купил) Почти постоянно у компа. И что остаётся людям из вариантов подарков для меня?)
 
наушники для ПК

Колонки слушаю, наушники не удобно, телефон звонит, ходить надо и т.д.


Лежит 3 того и 3 того на случай внезапного выхода из строя )

Может у брата есть какое то любимое дело или хобби?

Завидую таким людям белой завистью. Кто-то из знакомых стрельбой занимается, ружьё новое хочет, амуницию всякую, кто рыбалкой, кто парашютами... А я, получается, только бухаю )) даже мотоцикл уже не приносит столько радости, как в первые года. Я катать начал лет 5 назад. Категорию открыл осенью, мот купил зимой, весны ждал как малыш в лет в 5.. Скорей бы скорей. И потом еще пару лет ловил такое же ощущение, выкатывался в 20-х числах марта, не дожидаясь когда сойдёт последний грязный снег. А теперь... в мае лениво, может ближе к середине, и то, пару раз попытаться поймать забытый кайф. С одной стороны хорошо - башку не разобью, с другой - скууууучно (
 
Может у брата есть какое то любимое дело или хобби?
Спасибо Omark натолкнули меня на мысль)))
Он в отличие от меня любит всякие новинки телефонов Apple )))
думаю это будет хороший подарок )))
 
Спасибо Omark натолкнули меня на мысль)))
Он в отличие от меня любит всякие новинки телефонов Apple )))
думаю это будет хороший подарок )))
Не обязательно дарить телефон последней модели...
Я видел очень удобный аксессуар для гаджетов "яблока", а именно зарядка 3 в 1, для телефона, часов и наушников...очень даже классная штука!
Вот как пример...
 
А я, получается, только бухаю ))
Ахахахаха, смешно))))да,ладно,каждому ведь своё, это сейчас у всех шаблоны в голове, что надо обязательно что-то делать,хобби там, ещё чего то,а неужели нельзя просто жить и радоваться?!?))вот этого мало кто умеет))
 
неужели нельзя просто жить и радоваться?!?)

У каждого радость своя) в Индии с супругой ездили смотреть на водопад, у нее голову срывало от зрелища, а мне совсем фиолетово было) ну водопад и водопад
 
У каждого радость своя) в Индии с супругой ездили смотреть на водопад, у нее голову срывало от зрелища, а мне совсем фиолетово было) ну водопад и водопад
Как я тебя понимаю)))))моя жена восторгается от всех вот этих вот закатов, водопадов,ну и тд)))а я такой сижу ...???пхахаха))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу