★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нравится мне форум, что хочу, всегда получаю).
Всем бабла!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нравится мне форум, что хочу, всегда получаю).
Всем бабла!
Бабла да побольше желательно)) Форум да, огонь вообще не выхожу с него) много интересного есть, и это все очень заманчиво))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрый вечер! :hat:
Вот и праздники прошли, на работку скоро, уже честно быстрее бы, надоели выходные, ленивым становишься вообще:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забегает в кабинет к хирургу мужик с торчащим из груди ножом:
— Доктор, помогите!
Доктор, глядя на часы:
— Извините, милок, 5 минут девятого, а у меня рабочий день до восьми...
— Доктор, ну помогите же! Сделайте что-нибудь!
Доктор выдергивает нож из груди и втыкает его мужику в глаз:
— Идите к окулисту, он до девяти:lol:
 
Доброго вечера :hat:
 
Снеговика слепил - бакарди получил

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Снеговика слепил - бакарди получил

Сегодня только снег пошел нормальный, а до этого что зря, дождь со слякотью, если соберусь то слеплю, давненько не занимался лепкой снеговиков)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С вкусняшками тогда уж))
 
)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выходит новая сотрудница на работу, видит три пустых стола и задает вопрос где эти сотрудники. Ей объясняют:
— Здесь сидела Лена она ушла в декрет пол года назад.
— Понятно...
— А здесь сидела Катя, она ушла в декрет месяц назад.
— Надо же!
— А здесь сидел Костя, он ушел в декрет вчера!
— Он же мужчина!
— Ой, дорогуша, здесь начальство всех так еб*т, что даже это не спасает!
 
а я работала в праздники:girl haha::girl haha::girl haha:только маленький кусочек тортика получилось позволить))))) и ни капли спиртного,
тока сегодня воть дунула очень классной травки поника)) посмотрела 2 отличнейших фильма на хорошем большом экране новый "Геракл" и "Боги Олимпа", очень понравились))
Рекомендую и всем кто не видел)) ) Поздравляю Всех форумчан и гостей С Новым годом) Желаю чтобы он был просто у всех намного лучше! года прошедшего) Во Всех отношениях чтобы всё у Вас было друзья хорошо верьте в лучшее и думайте о хорошем ведь мысль материальна! ))))
Доброй ночи ))) :girl dance: Чудесная погода тихо падает маленький мокрый снег и мерцание фонариков, так красиво))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу