★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


















 
1609159692.jpg
 
Доброго всем утра!
 
Всем наступающий ку-ку:) ТАм сегодня покерок намечается новогодний с доп призами)

Pokemoshka :hat: идем красючку бомбить!)) за ее вылет 5к дают:champaign:
я душевно с тобою Ёжик и желаю Тебе Удачи)))):wizard:но сама давно уже не играю :girl haha:мне кажется в той группе ты один из самых сильных)))
а Лезгина я тоже побеждала только он об этом не знает )))) это давно))) я играла в клубе ещё в 18 году и часто занимала призовые места))) Например Портрет меня помнит, мы с ним играли ) а он очень серьезный игрок можешь поверить мне на слово ) поиграй как-нибудь с ним ))) Доброго вечера Ёжик)):girl dance:

Доброго вечера Всем и прекрасного настроения:girl dance::ded snegurochka2::santa::hyron 02::snegurochka::snegurochka::santa::hyron 02::snegurochka:)

 
я душевно с тобою Ёжик и желаю Тебе Удачи)))):wizard:но сама давно уже не играю :girl haha:мне кажется в той группе ты один из самых сильных)))
а Лезгина я тоже побеждала только он об этом не знает )))) это давно))) я играла в клубе ещё в 18 году и часто занимала призовые места))) Например Портрет меня помнит, мы с ним играли ) а он очень серьезный игрок можешь поверить мне на слово ) поиграй как-нибудь с ним ))) Доброго вечера Ёжик)):girl dance:

Доброго вечера Всем и прекрасного настроения:girl dance::ded snegurochka2::santa::hyron 02::snegurochka::snegurochka::santa::hyron 02::snegurochka:)


Вот значит кому ежик, все свои сбережения проиграл))
 
Доброго вечера всем..)

 
Всем здоровья и Вашим близким, я и подзаработать с нами могу, мед в силе!)
 
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
Как живы-здоровы? :friends:
 
Добрый вечер, уважаемые! :hat:
Как живы-здоровы? :friends:
Доброго вечера всем..... :hat: :drinks:
Здоровы и даже очень, с корпоратива вернулся................. живой...... почти.


- На какую заработную плату вы рассчитываете?
- На "вау, это всё мне?".



P.S. В любом состоянии орфографию соблюдаю.
 
Здравствуйте, Леди и Джентельмены :hat:
Желаю исполнения желаний и достижения поставленных Целей в Новом 2021 году.
Вдруг не забегу больше.
giphy.gif
 
Здравствуйте, Леди и Джентельмены :hat:
Желаю исполнения желаний и достижения поставленных Целей в Новом 2021 году.
Вдруг не забегу больше.
giphy.gif
Настолько дела в гору пошли, что не забежишь))??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу