★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отличный анекдот ?
Ну, тогда ещё один, отличный....... :lol:

- Дорогой, не мог бы ты поговорить со своим отцом? Уже целый год после нашей свадьбы он живёт у нас...
Может быть, он на неделю-другую съездит в санаторий или куда-нибудь к морю?
- Прости, дорогая, но я всё это время был уверен, что это твой отец.
 
Ну, тогда ещё один, отличный....... :lol:

- Дорогой, не мог бы ты поговорить со своим отцом? Уже целый год после нашей свадьбы он живёт у нас...
Может быть, он на неделю-другую съездит в санаторий или куда-нибудь к морю?
- Прости, дорогая, но я всё это время был уверен, что это твой отец.
:lol: :lol::lol:
 
Доброго ночера не спящим)) Пару деньков еще потрудиться и можно обмякнуть )
 
vaspvort, чтоб тебя работой на все праздники и весь следующий год завалило :)

Пожелание, безусловно, отличное, благодарю )) Но по опыту предыдущих лет числа до 5-6 про печати почти все успокаиваются) Декабрь, как всегда, был хорош, поэтому недельку в январе можно и побалдеть)
 
vaspvort, у меня сегодня погода, как в Питере в конце октября :) Льёт, как из ведра и ветер.
 
vaspvort, у меня сегодня погода, как в Питере в конце октября :) Льёт, как из ведра и ветер.

В Питере -3, ходили сегодня на Дворцовую, ёлку смотреть. Не смотря на минус, под ногами вода. Бесит. Долбаные реагенты. Смотришь погоду, видишь минус, надеваешь зимние ботинки, которые против холода, но не против воды... А попадаешь в воду (
 
Доброго всем начала недели...! У нас всю ночь снежок сыпал....запорошило всё...)

 
Доброе утро всем уважаемые коллеги. :hat:

А у нас немного приморозило...... грязь замерзла. Снегом не пахнет.
 
Hacoc, поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Дратути :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу