★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, доброго времени суток!
 
XABA, доброго времени суток!
Добрые вечер))
Снег чуть убрали,нагружает немного форум,тем кто с Тора сидит особенно заметно )
Но шарики звенящие вернули ))
С наступающим,галдята..
Сразу настроение новогоднее ))
 
Приветствую, Всех! :hat:
 
Празднично звенят колокольчики !

В преддверии Нового Года )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем добрых сн....
А ладно,всем спасибо,я видимо покидаю нормальных людей. У меня в ушах какой то шум,когда печатаю.
PS Предупреждали бы о таких обновлениях)) Я уже подумал что и правда пора вызывать врачей и ложиться на лечение ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Празднично звенят колокольчики !

В преддверии Нового Года )
Доброй ночи :hat:Так вот к чему это написал) По началу не предал никого значения, а сейчас понимаю)
Но испугаться успел ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1608094865879.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу