★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброе утро, друзья! Весело было ночью, Витюн зажигает,конечно)))) :lol: :bomb: Хорошего дня, товарищи!!!?
Что за подозрительные движения со стороны Vityn ?? :sarcastic: Опять он под мухой?))))

Всем доброго дня
 
Что за подозрительные движения со стороны Vityn ?? :sarcastic: Опять он под мухой?))))

Всем доброго дня
Всем доброго утра люди добрые!Чё вы этого Лиса мухомора слушаете!!!Если Витян слушает музыку то оно под мухой?Даже коньяк цел!
 
Что за подозрительные движения со стороны Vityn ?? :sarcastic: Опять он под мухой?))))

Всем доброго дня
Marat_1162 , привет! Я предлагаю Vityn сдать тест на наличие в крови алкоголя и тогда то всё будет ясно, если что мы принесём свои извинения,я ему даже коньяк подарю дорогой за то,что плохо думал о нём))))
 
Всем доброго утра люди добрые!Чё вы этого Лиса мухомора слушаете!!!Если Витян слушает музыку то оно под мухой?Даже коньяк цел!
Заныыыыыл опять тут))))
 
Vityn, шумбрат! Это я беспокоюсь, чтобы тебе тратиться не пришлось на сэм))) Я верю тебе)
 
Marat_1162 , привет! Я предлагаю Vityn сдать тест на наличие в крови алкоголя и тогда то всё будет ясно, если что мы принесём свои извинения,я ему даже коньяк подарю дорогой за то,что плохо думал о нём))))
Да ладно, не пойман-не вор))))
 
Здравствуйте товарищи...! Всем хорошего дня.

 
Доброго дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу